Дом сказочника или гостиница Раушен - посоветуйте куда лучше в Светлогорске?

Автор marsha, 14 ноября 2009, 16:25:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

marsha

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше в Дом сказочника или Раушен в Светлогорске? Хотим приехать с ребенком 3-лет на 2 недели, и не знаю что выбрать Раушен или Дом сказочника. По цене примерно одинаково, по отзывам не очень понятно, где лучше. Хочется, чтобы номер был большим, и можно было недалеко от отеля покормить ребенка. Буду очень признательна за советы

Yuri

marsha

Учитывайте тот факт, что Дом сказочника - это просто гостевой дом, а Раушен - пансионат (т.е. имхо, его статус выше). Ну и от Раушена идет ровная прямая дорога в центр, чего не скажешь про путь с малым ребенком к Дому сказочника. Подробнее об этом см. в топике:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=24.msg17100#msg17100

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр