Автор Тема: Мнение форумчан о рекламе на сайте Светлогорска  (Прочитано 11239 раз)

Оффлайн Leonio

Аааааа....
Ну не знаю,мне почему то кажется,что это не принципиально....

Светлогорск для новых жителей и туристов

Оффлайн Leonio

Так а кто скажет, что удобнее читать в рекламных блоках: объявления в строке или в колонке? (см. мой вопрос №2)

Хотя ,сейчас смотрю очень внимательно))) и мне больше нравится сверху,колонки!!! :)

Оффлайн SergeyB

... например, так (в виде строк):

... реклама 1 ....................
... реклама 2 ....................
... реклама 3 ....................

или так (в виде колонок):

реклама 1              реклама 2                 реклама 3
.....                        ........                       ........
.....                        ........                       ........
На мой взгляд(собственно взгляд,от слова "глядеть"),вариант-1(строки) позволяет охватиь всю информацию,ну и затем выбрать для себя интересное.Это для тех,кому интересно абсолютно всё! Вариант-2(колонки) избавляет читателя от небходимости прочитывать всё сверху вниз,а наоборот сразу заняться изучением нужной информации(интересующей колонки).Это для любителей конкретики. Я за колонки! :hi:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuri

Онлайн Yuri

Спасибо за подробный ответ.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн Yuri

Если кто заметил, сейчас реклама от Яндекса подставляется в зависимости от ваших интересов (посетителей), а не от содержания страниц светлогорского сайта. Я пока не знаю, что лучше, т.к. по прежнему варианту (по тематике нашего сайта) раньше подставлялась сплошная реклама тур.фирм и больше ничего полезного. А ваше мнение?
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Leonio

Да,заметил!
Так лучше!
Даешь,каждому рекламу по интересам!) :clapping:

Оффлайн SergeyB

Юрий! Сегодня, не без удивления, обнаружил на форуме ,в соответствующей рубрике,рекламу "Все рестораны- Алматы.Все рестораны- Астана", и адрес сайта "ресторан.кз" Что это,спам? Или наш форум пользуется необычайной популярностью в Казахстане!?

Онлайн Yuri

Что это,спам? Или наш форум пользуется необычайной популярностью в Казахстане!?

Ни то, ни другое. :)
Реклама подставляется Яндексом или Гуглом автоматически, в зависимости и от ваших интересов, и от контента форума. Т.е. компьютер пытается совместить 2 в 1.
Поскольку компьютеры пока еще не научились понимать смысл контента, то нередко получаются курьезные подстановки рекламы.

Самый яркий пример - на дом-форуме. Там для выяснения отношений между жителями создаются темы "Разборки в песочнице" - соответственно, в этих темах Яндекс часто размещает рекламу детских песочниц. :)

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.