Мобильная связь в Светлогорске и все, что с ней связано

Автор Vladimir, 31 августа 2009, 15:48:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anton

Форумчане, подскажите, пожалуйста.
Салоны сотовой связи в Светлогорске есть? Может знаете, там можно купить флэшки для мобильного интернета?
И какого оператора мобильной связи рекомендуете по качеству на сегодняшний день?
Заранее спасибо!

Yuri

Цитата: anton от 29 июня 2010, 15:56:28Подскажите, пожалуйста, салоны сотовой связи в Светлогорске есть?

Да, салоны сотовой связи в курортном Светлогорске имеются.
Например - напротив кафе СМАК. Но внутрь я не заходил и что там продается не знаю.

У меня используется по прежнему мобильная связь от МТС, на качество не жалуюсь ни в Светлогорске, ни в Калининграде.
Главное, имхо - это выбрать выгодный для себя тариф в зависимости от интенсивности разговоров и географии звонков.

Anton

Цитата: Yuri от 29 июня 2010, 17:23:44Да, салоны сотовой связи в курортном Светлогорске имеются.

У меня используется по прежнему мобильная связь от МТС, на качество не жалуюсь ни в Светлогорске, ни в Калининграде.
Спасибо.

Значит, буду выбирать связь МТС. В пятницу прилетаю - в Светлогорск сына на месяц к родителям на отдых привожу.


Anton

Цитата: Anton от 30 июня 2010, 10:34:00Значит, буду выбирать связь МТС. В пятницу прилетаю - в Светлогорск сына на месяц к родителям на отдых привожу

Прилетал на субботу и воскресенье в Светлогорск.
Изначально хотел выбрать мобильный интернет МТС. В салоне связи в Светлогорске-2 из МТС имелись в продаже только симки.

Пришлось купить для интернета флешку БИлайн. Напротив кафе "Смак" расположен их салон. Купил безлимитный тариф, 3G. Подключаюсь, зарегистрировался, но деньги с баланса не списываются, ломанулся к ним, продавец (парниша) глазами хлопает - не знает что делать. Звони, говорю, в службу поддержки. Ок. Сказали подключение производится в течении СУТОК!!! Офигеть!
Подключился к интернету через флешку Билайна только на следующий день, а мне уже надо улетать обратно. Предупреждать надо!!!

Yuri

Недавно сидели в кафе "Маленькая Венеция" в Светлогорске, и я случайно заметил, что на моем смартфоне отображается символ 3G (от МТС). Раньше это происходило только в Калининграде.

casanova

Цитата: Yuri от 05 июля 2010, 18:06:24Недавно сидели в кафе "Маленькая Венеция" в Светлогорске, и я случайно заметил, что на моем смартфоне отображается символ 3G (от МТС). Раньше это происходило только в Калининграде.

Возможно, МТС подключил 3G в Светлогорске? А то стыдно отставать от коллег-конкурентов. :acute:

Boremar13

Цитата: Yuri от 05 июля 2010, 18:06:24Недавно сидели в кафе "Маленькая Венеция" в Светлогорске, и я случайно заметил, что на моем смартфоне отображается символ 3G (от МТС). Раньше это происходило только в Калининграде.

Друзья, где ещё 3G МТС в Светлогорске есть?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр