Мобильная связь в Светлогорске и все, что с ней связано

Автор Vladimir, 31 августа 2009, 15:48:38

« назад - далее »

angel13

Wi Fi не попадался, но модем билайна работает на 3G отлично, без нареканий. Фото загружаются быстро, странички открываются без проблем. Так что берите билайновский модем и будете постоянно в курсе всех инетовских событий :flirt:

КалиНа*

angel13, сообщение получила :)
Тоже берем с собой модем Билайн, так что по приезду определимся с местом встерчи  :bye: Чего то мне кажется, что это будет Кофейня Корвет  :wink:

Vladimir

А в салонах мобильной связи все такой же бедственный выбор?
Пару лет назад, когда заезжал в Светлогорск на день, мобильник совершил свободное падение мимо кармана и ..........  Решил быстро купить самый простой телефончик, чтобы не оставаться без связи. Обежал все места продажи телефонов в Светлогорске-2. Выбор был настолько скудным, что назвать это выбором было нельзя.

chosser

Здравствуйте! Из ответов так и не понял. Есть ли в городе салоны связи Билайн? Если есть, подскажите где и какая стоимость звонка и смс в Москву. Спасибо!

КалиНа*

Цитата: fetisov.70 от 30 сентября 2010, 11:33:36
Господа. Где в Светлогорске есть  WI-Fi (отели, гостиницы, кафе)?
В отеле "Люмьер" и вокруг него. Вечером прикольно было наблюдать столбики молодых людей с ноутами вокруг отеля :dance3:

Yuri

Цитата: chosser от 14 февраля 2011, 12:11:04
Из ответов так и не понял. Есть ли в городе салоны связи Билайн?

Читайте тему с самого начала:

Цитата: Yurij-admin от 31 августа 2009, 16:47:51
Какой-то офис продаж с брэндом Билайна находится напротив центральной площади Светлогорска (рядом с аптекой).

chosser

"какой-то офис продаж" - это не ответ. Мне нужно точно знать. И потом он что в городе один? Может еще где-то есть. У вас же МТС, а у меня Билайн и думаю, что я не один такой )

Yuri

Цитата: chosser от 16 февраля 2011, 11:03:51
"какой-то офис продаж" - это не ответ.

Вы дальше-то тему читали? Там не только мой ответ:

Цитата: Fluke от 31 августа 2009, 17:09:04
Я покупал Билайн симку в том офисе, про который говорил Yurij

Курортный город Светлогорск-2 - маленький, поэтому не самые повседневные вещи лучше покупать в Калининграде - там салонов связи полно на каждом углу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр