Мобильная связь в Светлогорске и все, что с ней связано

Автор Vladimir, 31 августа 2009, 15:48:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anuta

Билайн 3G (московский номер) чудесно работает в Светлогорске и в Калининграде.
Ах, какой быстрый инет на 3G с КПК! На пляже фотки на форум грузились быстро.
А в Москве у меня почти никогда не высвечивается связь 3G :(

Boremar13

Цитата: Anuta от 31 августа 2010, 22:18:40Билайн 3G (московский номер) чудесно работает в Светлогорске и в Калининграде.

Да, уж... Би-Лайн побеждает МТС почти по всем зонам мобильной связи.
Никак не решусь с МТС соскочить - лет 15 на одном номере сижу...

fetisov.70

Форумчане, подскажите где в курортном Светлогорске есть WI-Fi (отели, гостиницы, кафе)?

Anuta

Цитата: fetisov.70 от 30 сентября 2010, 11:33:36Форумчане, подскажите где в курортном Светлогорске есть WI-Fi (отели, гостиницы, кафе)?

Мне пока вспомнился только отзыв marina об Отеле FALKE

Anuta

В отеле "Гранд Палас" имеется инет, но не знаю насчет WI-Fi там.

В кафе Светлогорска WI-Fi не попадался нигде. :(

Да сейчас WI-Fi, собственно говоря, не очень нужен, имхо.
Я как раз только что написала в другую тему:
Цитата: Anuta от 30 сентября 2010, 19:50:41Покупаете модем БиЛайн (в Светлогорске или Калининграде) и никаких проблем с инетом! Почти везде в Светлогорске у БиЛайна работает 3G

Скорость инета действительно очень хорошая! Я на пляже с КПК фотки на форум грузила без проблем.
Если ноутбук, то нужен модем, а с мобильного телефона и КПК только сим-карточка нужна.
Ни от кого не зависишь, никаких паролей не надо, идти никуда не надо - все свое ношу с собой. :wink:

Klarissa

Цитата: fetisov.70 от 30 сентября 2010, 11:33:36Форумчане, подскажите где в курортном Светлогорске есть WI-Fi (отели, гостиницы, кафе)?

WI-Fi есть в Светлогорске в лобби-баре отеля "Раушен" и в отеле "Фальке".

OlegG

Уточню.
В отеле FALKE WI-FI работает в холле у Reception, в баре на первом этаже, в ресторане на втором.
В номерах WI-FI нет.

VovaN

Цитата: Anuta от 30 сентября 2010, 20:06:05В отеле "Гранд Палас" имеется инет, но не знаю насчет WI-Fi там.

В пиццерии Марио Wi-Fi есть, причем он доступен даже на променаде за столиками летней площадки (35-40 Кбит/с).
Главное - не залезать на верхнюю веранду, там очень слабый и периодически пропадающий сигнал.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр