Мобильная связь в Светлогорске и все, что с ней связано

Автор Vladimir, 31 августа 2009, 15:48:38

« назад - далее »

Anuta

Билайн 3G (московский номер) чудесно работает в Светлогорске и в Калининграде. Ах, какой быстрый инет на 3G  с КПК! На пляже фотки грузились быстро, сначала правда пришлось изменить настройки камеры на более низкое качество, а то форум ограничивает.
А в Москве у меня почти никогда не высвечивается связь 3G :(

Boremar13

Да, уж...Би-Лайн побеждает МТС почти по всем зонам...Никак не решусь с МТС соскочить - лет 15 на одном номере сижу....

fetisov.70

Anuta

В Гранд отеле есть инет, но не знаю на счет WI-Fi

В кафе не попадался нигде. :(

Да сейчас он (WI-Fi) собственно говоря не очень нужен, имхо. Я как раз только что написала в другую тему:

Цитата: Anuta от 30 сентября 2010, 19:50:41
Покупаете модем БиЛайн (в Светлогорске или Калининграде) и никаких проблем с инетом! Почти везде в Св-ке у БиЛайна работает 3G.  :bye:

Скорость действительно очень хорошая! Я на пляже с КПК фотки на форум грузила без проблем.
Если ноутбук - то нужен модем, а с телефона и КПК только сим-карточка нужна. Ни от кого не зависишь,  никаких паролей не надо, идти никуда не надо - все свое ношу с собой  :wink:

Klarissa

Цитата: fetisov.70 от 30 сентября 2010, 11:33:36
Господа. Где в Светлогорске есть  WI-Fi (отели, гостиницы, кафе)?
WI-Fi есть в лобби-баре отеля "Раушен" и в отеле "Фальке".

OlegG

В "FALKE" WI-FI работает в холле у Reception, в баре на первом этаже, в ресторане на втором. В номерах WI-FI нет.

VovaN

Цитата: Anuta от 30 сентября 2010, 20:06:05
В Гранд отеле есть инет, но не знаю на счет WI-Fi

В пиццерии Марио Wi-Fi есть, причем он доступен и за столиками на променаде (35-40 Кбит/с).
Главное не залезать на верхнюю веранду, там  очень хилый и периодически пропадающий сигнал.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр