Светлогорские кошки, которые гуляют сами по себе

Автор Yuri, 17 апреля 2008, 20:49:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Graphic

Кошачий клуб почитателей изобразительного искусства.

Крыльцо у дома в котором жила в детстве у своего деда немецкая художница Кэте Кольвиц (1867-1945).
Об этом повествует памятная доска на доме. Ее дед - Юлиус Рупп - был известным (в то время) теологом.
Саму Кэте Кольвиц очень почитают в Германии. В Дрездене одна из основных набережных названа в ее честь. И в некоторых городах Тюрингии, например в Альтенбурге, ее именем названа большая улица. В Берлине я был в музее, посвященном только ее скульптурам и графическим работам. Тема материнства в трагическом свете - наиболее разработанная ею, что связано с ее личной жизнью.

Yuri

Ночной штурм кафе СМАК кошачьим спецназом  :)))
(извиняюсь за качество фотки навскидку в темноте и без фокусировки)

Kirill

Обожаю кошек! Тут замечательные фотографии, а я все не могу сфотографировать соседского кота. У него глаза разные - один голубой, а другой зеленый. Видели когда-нибудь?

biertrinker


Yuri

Заходя в продуктовый магазин (в центре Светлогорска) часто вижу в нем местных жителей, покупающих всякий-разный "вискас". Я до сих пор как-то даже не думал, что кошаки в Светлогорске - движущая сила торговли. Теперь стало понятно, почему полка с кошачим кормом расположена на самом видном месте в магазине. :)

Vika

В начале мая будут проходить Дни семьи в Светлогорске. Мы хотели организовать выставку домашних животных, в том числе конечно и кошек, но не можем придумать место.
Ваши предложения? И, кстати, если у кого то есть желание помочь органиационно или поделиться опытом - буду признательна, т. 3-33-94

Yuri

Фотка сделана в Светлогорске в один из жарких дней (в такое время не позавидуешь кошакам с их шерстью)

Tanya

С удовольствием посмотрела все страницы с кошаками. Сама люблю этих животных (парочка дома живет). Это еще один стимул посмотреть Светлогорск, в который мы прилетим в конце июля :)
Спасибо за такую тему!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр