Светлогорские кошки, которые гуляют сами по себе

Автор Yuri, 17 Апрель 2008, 20:49:00

« назад - далее »

irian

Это светлогорский мини ТИГР  :flirt: . Ещё встречала светлогорского пятнистого мини леопарда около бювета, тоже хорош  :this: .

Yuri

Недавно я стал очевидцем забавного кошачьего эскорта возле дома с куполом на улице К.Маркса в Светлогорске.
Вроде бы, в отличие от собак, кошки стаями не ходят. Поэтому я предположил, что в данном случае впереди короткими перебежками перемещалась рыжая кошка-королева, а следом за ней устремлялись серо-полосатые кошаки-мушкетёры. Видимо, они надеялись, что каждому из них что-нибудь перепадёт. :)

IMG_8251.JPG IMG_8252.JPG

Yuri

Вчера внизу у центральной лестницы к морю что-то наигрывал уличный гитарист. Пока я там шел по променаду, не видел чтобы музыканту кидали деньги в раскрытый футляр.
А выше по лестнице сидела кошка. Если бы она так же собирала деньги, то своим видом, наверняка, собрала бы больше, чем гитарист своей игрой. :)

IMG_8390.JPG IMG_8389.JPG

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр