Светлогорские кошки, которые гуляют сами по себе

Автор Yuri, 17 апреля 2008, 20:49:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sveta

Уважаемая Ирина Валентиновна! Есть ли у Вас еще фотографии с изображением этого рыжего котенка?

Ирина Валентиновна

Sveta

Осталось несколько фото.
Но назвать его котёнком можно с большим трудом - шикарный, крупный  красавец котяра

Sveta

Ирина Валентиновна!
Огромное спасибо, что откликнулись на мою просьбу. На тот момент этому котяре (как Вы его называете) исполнился всего годик.  27 октября 2012 года его не стало. Теперь у меня будут хоть его фотографии.

rombak

Понимаю Вас! Искренне сочувствую, красивый КОТ! Заведите себе, такого-же, поверьте сразу ощутите облегчение....

galina-m

Цитата: Sveta от 17 ноября 2012, 19:21:25
27 октября 2012 года его не стало. Теперь у меня будут хоть его фотографии.

:cray:  А что случилось? У меня кажется тоже этого кота фотки где то на компе есть. Мы проживали в 11 году в Сказочнике и кота очень хорошо помним. Мы с ребенком называли его "Болтушкой". Он подходил и так требовательно "разговаривал". Настоящий болтающий кот, отлично вступал в диалог. Жаль... роскошный кот!!

вот 2 фотки нашла

Ирина Валентиновна

Цитата: Sveta от 17 ноября 2012, 19:21:25
Ирина Валентиновна!
Огромное спасибо, что откликнулись на мою просьбу. На тот момент этому котяре (как Вы его называете) исполнился всего годик.  27 октября 2012 года его не стало. Теперь у меня будут хоть его фотографии.

Света, наши с мужем соболезнования. Это он кормит на фото вашего рыжего.  Мой муж совсем не кошатник, собачник -  и то не мог равнодушно проходить мимо этого чуда. Котэ радовал нас неделю. Очень жаль!

Sveta

Огромное спасибо всем, кто прислал фотографии Бутузика и выразил свое сочувствие (этого рыжего красавца звали Бутузик). Ваши добрые слова и понимание помогают сейчас мне пережить его потерю. Он был правда чудесным и очень солнечным! Но видно кому-то помешал... Снимок показал две трещины в голове и не только... 9 месяцев уколов и таблеток... Он очень хотел жить!

OlegG

Все-таки многих двуногих существ нельзя называть людьми! Твари!!! Какого красивого котика загубили!! По признанному мнению все коты-кошки внеземные существа и те, кто это сделал свое получат! Мы в каждый приезд в Светлогорск кормим всех кошек, которых встречаем-на Октябрьской, на Верещагина, около бювета и во многих других местах....В нашей "горячо любимой столице" увидеть их на улице практически невозможно....Безумно жаль Бутузика...Наверное он уже на своей кошачьей планете, где нет "людей"...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр