Автор Тема: Светлогорские кошки, которые гуляют сами по себе  (Прочитано 39297 раз)

Оффлайн Yuri

Светлогорские кошки, которые гуляют сами по себе - их в городке можно увидеть на каждом шагу. Для этого "природного" явления не жалко открыть тему, чтобы размещать здесь фотки местных кошачьих обитателей.

На фото: эту "чернобурку" я встретил на Калининградском проспекте за магазином "Шпик".

Оффлайн Yuri

Данный экземпляр был упомянут мной ранее в новостном топике про Светлогорск: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=11.msg25#msg25
Я бы назвал получившуюся композицию "Кот Баскервилей".  :)))

Eleven

• Гость
...Я бы назвал получившуюся композицию "Кот Баскервилей".  :)))

Похищаю название. Супер! Обещаю компенсацию... :bye:

Оффлайн Yuri

Сегодня на улице Ленина сфотографировал "невозмутимую" кошку. На мои попытки привлечь ее внимание (чтоб запечатлеть кошачью морду в объектив) - ноль эмоций!

Оффлайн Anuta

Юрий, простите, разбавлю кошачье общество одно симпатичной таксой, которая вытянув задние лапы грела пузико на пляжном песочке.

Оффлайн Yuri

Анюта, кошек мне встречается, все же, гораздо больше, чем собак :)
Вот - очередные "фигуранты", которые гуляют сами по себе:

Оффлайн Yuri

Кто помнит песенку "Чёрный кот"?
...
Говорят, не повезет,
Если черный кот дорогу перейдет.
А пока, наоборот,
Только черному коту и не везет.

...

Оффлайн Yuri

Этот кошак, видимо, одним глазом наблюдает за моими действиями, а вторым - за какой-то птицей, сидящей на ветке дерева.

Оффлайн Yuri

Любопытно, но факт: 1 июня от невозмутимости светлогорских кошек не осталось ни следа. При попытке их сфотографировать, они срывались с места - см. фото двух разных кошек.

Зоя

• Гость
 :cray: мне жаль этого котика..так ему было одиноко... потомы что он не гулял, а спал.... :flirt:

Сегодня на улице Ленина сфоткал "невозмутимую" кошку. На мои попытки привлечь внимание (чтоб запечатлеть кошачью морду в объектив) - ноль эмоций!

по-моему наши кошаки одна и та же..мордочка.... :crazy: или коты...

Оффлайн Yuri

Зоя
Если вы сфотографировали кошака в р-не продуктового и янтарного магазинов, то может быть один и тот же. :)

Зоя

• Гость
точно!!!! один и тот же!!!
я думала, что его из дома выгнали....а он просто гулящий....:sorry:

Оффлайн Yuri

Таких гуляк в Светлогорске - на каждой улице! Просто не всегда фотоаппарат под руками.

Оффлайн Yuri

Сегодня возле моего дома мне попалась вот такая парочка - см. фото. Причем серо-пепельный кошак то ли лез в драку, то ли пытался поиграться с более флегматичной особью.

Оффлайн Anuta

Профессиональная попрошайка в кафе

Котенок на руках у детворы

Спокойная парочка около "Корвета"

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.