Почему удалили мое сообщение?

Автор Yuri, 06 июня 2009, 00:17:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Как правило, сообщения, не нарушающие Правила форума, не удаляются. Но они могут быть перемещены админом в более подходящую тему.
Ситуация объясняется на следующем примере:

Цитата: Freia
... а мое предыдущее писание снова чем-то не устроило... жаль

"Ваше писание" не несло никакой информации о "Светлогорске в июне 2009" в теме с одноименным заголовком. Представьте себе человека, желающего узнать, что происходит в Светлогорске в июне, а вместо этого вы ему рассказываете о более теплой погоде в Ярославле. Разве эту инфу искал человек?
Цитата: Freia
видимо, придется везти свою континентальную (более летнюю) погоду с собой, в отпуск, к морю...
кажется, у нас все же теплее

Ваше сообщение перенесено сюда:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=657.msg13737#msg13737

PS. Советую все свои (якобы удаленные :) ) сообщения искать через свой профиль: Профиль -> Показать сообщения пользователя.

Эльвира


Yuri

Ув. форумчане, общение одними только смайликами - это, наверное весело, но как-то неинформативно (особенно когда видишь, что в теме есть ответ и заходишь туда). В-общем, потом не обижайтесь, что я удалил ответы, состоящие из одних только смайлов (это общепринятые правила на большинстве форумов).

sergeyB

Интересно! Парочку моих,в нарушение Правил...,топов Юрий удалил.А счётчик сообщений "в обратную" не отработал!

Love8630@

Здравствуйте! Уважаемый Администратор, скажите: почему вы удалили мою тему Ищу Инвестора?Я могу разместить ее у вас на сайте?Если нет,то подскажите: где я могу это сделать?

Yuri

Цитата: Love8630@ от 13 апреля 2011, 02:43:09
почему вы удалили мою тему Ищу Инвестора?

Ваше сообщение было перенесено в соответствующую тему:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=320.msg23097#msg23097

Перед тем как задать вопрос читайте FAQ:
Цитата: Yurij-admin от 06 июня 2009, 00:17:50
Советую все свои (якобы удаленные :) ) сообщения искать через свой профиль: Профиль -> Показать сообщения пользователя.

Yuri

В результате глобальной уборки на форуме, некоторые темы с сообщениями были удалены. В основном, почищены и удалены темы во флудилке.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр