Новостройки и квартиры в Светлогорске-1

Автор Caps, 11 Август 2009, 20:56:44

« назад - далее »

Leonio

Цитата: Fluke от 26 Август 2009, 13:29:19
буду в Св. в середине сентября, могу сделать фотки
Ну в целом рынок интересен.....
Я бы посмотрел ,что продают и за какие деньги....
Но предварительно ,я бы хотел снять квартиру ,месяца на 3-4, так сказать на разведку))).
Планирую найти,что-то метров 50-70м2 двушку, с ремонтом и мебелью...вопрос цены)))

Fluke

Я сам чуть было не купил двушку на время постройки дома. А потом подумал, что после постройки придется ее продавать и не стал... Еще продают квартиры сейчас в новом доме, рядом с кварталом. Большой дом, 7 этажей, называется комплекс "Золотые пески", на Пригородной, в интернете найтете по компании Settlestate. Там в районе 1000$ за метр. Мне почему-то кажется, что самому лучше жить в непосредственной близости к морю - когда захотел, сходил и покупался, а "курочку Рябу", несущую золотые яйца - держать в Светлогорске-2 (я про вторую квартиру, если есть возможность) :)

Fluke

Цитата: Klarissa от 26 Август 2009, 14:35:02
Если будет возможность, сфоткайте однушку?
Заранее благодарю!
ок. в личку потом киньте какой вариант  с тел. продавца-позвоню и спрошу разрешения сфоткать.ноу проблем

Ole Lukoye

А мне бы без ремонта и мебели и метров 80-120 с балконом или (и) террасой и подешевле...   :blush:

А как вы думаете, кто местные жители, что лучше Светлогорск-1 или Пионерский?... пляж в Пионерском лучше в разы по-любому, ну а все остальное несравнимо в сторону Светлогорска, а до Городка я не добрался (кроме вокзала)...

mickigr

Еще информацию можно почерпнуть через агентства недвижимости Калининграда - в их базах данных есть и недвижимость по Светлогорску. Продавцы вторичного жилья как правило не продают его самостоятельно, а обращаются в агентства, так как для них это бесплатно - они получают при сделке столько, сколько хотят получить.

VVal

Не был в Светлогорске  год.Сейчас жена поехала.Светлогорск 1 мне нравился,да может особо и не нравился.Квартира у меня там рядом с лесом,конечная остановка автобуса.ул.Новая.Дет.сад и школа рядом.На автобусе до центра С -2 10  мин,пешком до пляжа минут 30,проходишь городок,ж.д.ст. лесом озеро,на Гагарина и в перёд.Для матери покупал,нравилось ей,умерла она.В след.году продавать буду.Сейчас налог платить надо 13%,А В 10-ом,после ноября не надо.Мать прожила там год.ей нравилось,говорила это рай.А мне не надо,да и сложно.Продавать буду.

Fluke

Цитата: VVal от 28 Август 2009, 06:40:11
ул.Новая.Дет.сад и школа рядом.Продавать буду.
Я знаю этот дом, место очень хорошее-рядом лесопарк,тихое место. У кого дети в школу ходят-школа напротив дома.Сам в этом доме хотел купить кв., он по-моему 2007 г.п.

tuzi

В прошлом месяце стали полноправными счастливыми обладателями квартиры-студии в "Золотых песках-2" по Фруктовой 10, у кого есть вопросы по качеству жилья и о всем прочем спрашивайте.  :dance3:

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х99х12+70=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр