Новостройки и квартиры в Светлогорске-1

Автор Caps, 11 августа 2009, 20:56:44

« назад - далее »

allexsandra

Доброго дня, всем! Может кто-то уже приобрел квартиру в этом комплексе? Квартира в ЖК Тихий

Yuri

Не могу сказать, придется ли по душе данная новость столичным переселенцам-покупателям квартир в Светлогорске-1. Насколько мне известно по московским форумам новостроек, люди, купившие квартиры за свои деньги, не очень дружелюбно пишут про тех, кто бесплатно получил в их домах муниципальное жилье.

ЦитироватьСветлогорск. Жители старых аварийных домов на Калининградском проспекте получат жилье в новостройке на улице Яблоневой, рядом с ФОКом... Администрация Светлогорского района приобрела 57 квартир по долевому участию в новостройке на улице Яблоневой как раз для переселения из аварийного жилого фонда. И будет приобретать еще 19 квартир...
(Вести-Калининград)

BoBeRRR59RUS

Ребят, планируем переезжать к вам из Перми, взгляд упал на Светлогорск, Яблоневая ул., д.1  ЖК Олимпия. Можете рассказать о нем?

Yuri

Цитата: BoBeRRR59RUS от 24 марта 2015, 11:22:41
Можете рассказать о нем?

А что рассказывать? Начало стройки. Вроде бы, вся информация о ходе стройки и расположении ЖК «Олимпия» есть на сайте застройщика.
Место - на любителя (далеко от моря).

BoBeRRR59RUS

Доброго времени суток, уважаемые светлогорцы. Мы с супругой и детьми, планируем переехать жить к вам. Сейчас просматриваем новостройки. По цене очень вкусна Олимпия. Подскажите по району, что и как там. У нас одному ребенку 5 лет, второй родиться в августе. Заранее спасибо.

Цитата: Yurij-admin от 24 марта 2015, 14:23:14
А что рассказывать? Начало стройки. Вроде бы, вся информация о ходе стройки и расположении ЖК «Олимпия» есть на сайте застройщика.
Место - на любителя (далеко от моря).
Да мне интересно вообще про тот район узнать. Все таки дети... Старшая скоро в школу. Работать в Калиниграде. Опять же... Непонятно по расстояниям.

Yuri

Цитата: BoBeRRR59RUS от 24 марта 2015, 17:57:44
Работать в Калиниграде.

Советую почитать тему "Калининград или Светлогорск - что выбрать переселенцу?"
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=339.0

BoBeRRR59RUS

Господа, а жить в Светлогорске и работать в Калининграде не вариант? А если на первое время, без личного авто?

Цитата: Yurij-admin от 24 марта 2015, 18:14:37
Советую почитать тему "Калининград или Светлогорск - что выбрать переселенцу?"
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=339.0
Почитал и ничего не понятно... Вот сейчас маршрут моей супруги на работу, это не пригород, утром и вечером на 2 автобусах.

Но я не представляю расстояний у вас...

Yuri

Чтобы что-то советовать, нужно понять вашу цель. Зачем жить в многоэтажке в далеком от моря спальном районе Светлогорска и работать в Калининграде? Примерно такой же район многоэтажек есть в Калининграде (называется Сельма). Через Сельму ходит калининградская электричка до моря.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х99х12+70=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр