Автор Тема: Новостройки и квартиры в Светлогорске-1  (Прочитано 49791 раз)

Онлайн Yuri

Re: Новостройки и квартиры в Светлогорске-1
« Ответ #176 : 02 Июль 2020, 16:03:49 »
Рассматриваю к покупке квартиру в ЖК Скандинавия по ул. Тихой, они начали строительство второго дома, СK Балтия. Никаких косяков за ними не замечено?

Сейчас из-за коронавируса такие времена, что косяки могут возникнуть даже там, где их не было.
В Светлогорске и раньше многие новостройки превращались в долгостройки, а что будет теперь - вообще неизвестно.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #176 : 02 Июль 2020, 16:03:49 »

Онлайн Yuri

« Ответ #177 : 02 Июль 2020, 18:30:23 »
Очередная многоэтажка в Светлогорске-1 на улице Яблоневая.
Читаем новости на официальном сайте светлогорской администрации:
"На общественные обсуждения представлен: Проект решения о предоставлении предоставлении Обществу с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «твоя недвижимость»» разрешения на условно разрешенный вид использования «среднеэтажная жилая застройка этажностью 5-7 этажей» (код. 2.5) применительно к земельному участку с кадастровым номером 39:17:010042:167"

Чтобы понять где находится участок, пришлось посмотреть кадастровую карту Светлогорска.
Для тех, кому это интересно, я сделал скриншот.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #177 : 02 Июль 2020, 18:30:23 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.