Автор Тема: Новостройки и квартиры в Светлогорске-1  (Прочитано 49798 раз)

Оффлайн Барсук

Re: Новостройки и квартиры в Светлогорске-1
« Ответ #152 : 18 Январь 2018, 19:37:38 »
Отрадное мы не рассматривали даже. Хотим все же в Светлогорске-1

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #152 : 18 Январь 2018, 19:37:38 »

Оффлайн Yuri

« Ответ #153 : 18 Январь 2018, 20:24:46 »
Отрадное мы не рассматривали даже. Хотим все же в Светлогорске-1

Уточните параметры Вашего поиска, кроме большой площади квартиры. Иначе советы форумчан могут не соответствовать Вашим запросам.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Барсук

« Ответ #154 : 18 Январь 2018, 20:47:21 »
Уточните параметры Вашего поиска, кроме большой площади квартиры. Иначе советы форумчан могут не соответствовать Вашим запросам.
Светлогорск-1, 2 стоимость до 2,5 млн. руб 1 комнатная квартира площадь 45-50 кв.м

Оффлайн Зинзиля

« Ответ #155 : 18 Январь 2018, 21:51:33 »
Мы будем рады если форумчане помогут с  информацией по квартирам
Скажите, Вы обращались в местные агентства недвижимости?  Может быть, стоить выйти на агенство со своим запросом, выслушать предложения, и уже их того, что предложат, сделать оптимальный выбор с учетом рекомендаций форумчан?

Светлогорск, я тебя люблю)

Оффлайн GingerG

• Пользователь
« Ответ #156 : 19 Январь 2018, 21:07:22 »
Здравствуйте,  я тоже одна из желающих переселиться в Светлогорск. Почитав сообщения на сайте, отказалась от нескольких вариантов жилья.  Пожалуйста поделитесь информацией о доме 7 по Яблоневой улице. Как я поняла, дом сдан 5 лет назад, но квартиры еще продаются. Может есть какие-нибудь неприятные нюансы? Расположение дома и цена устраивают.

Оффлайн Yuri

« Ответ #157 : 19 Январь 2018, 23:43:41 »
Пожалуйста поделитесь информацией о доме 7 по Яблоневой улице. Как я поняла, дом сдан 5 лет назад, но квартиры еще продаются. Может есть какие-нибудь неприятные нюансы?

Не про этот ли дом (ЖК "Яблоневый сад") рассказывал rombak?

В своем сообщении, Вы к сожалению упомянули самые проблемные новостройки в Светлогорске-1. построенные из пеноблока, и с множеством косяков (люди даже приезжие, в последнее время включают мозги при приобретении жилья). К примеру у  Сэтла, свободных квартир в готовых домах просто нет! Золотые пески, которые достраиваются  теперь к 1 октября, аналогично раскуплены на все 100% . Можете убедиться в этом, позвонив на горячую линию Сэтла. А есть новостройки, которые заселены, вот уже больше года и в которых за это время ни разу не работал лифт, комплекс "Яблоневый сад".
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: GingerG

Оффлайн nasta

« Ответ #158 : 24 Апрель 2018, 13:40:32 »
Указывают, что  материал стен - кирпич

Жилой комплекс "Яблоневый сад", Светлогорск
Стены    силикатный кирпич
Фундамент    ленточный
Перекрытия    железобетон (плиты)
Кровля    металлочерепица

Оффлайн Yuri

« Ответ #159 : 14 Май 2018, 20:09:21 »
Цитата: blumberg
ВРИ Участка - физкультурно оздоровительная деятельность. Так что юридически - это номера для временного проживания спортсменов.
На первой фотке баннер видно. Там на баннере и написано, что речь именно об этом комплексе. Я решил лишней рекламы не делать и название в тексте не упоминать.
Фото не показывают всего участка, но поверьте- никакой техники кроме единственной бурильной машины на участке нет. Только забор и охрана.

Кстати, на сайте Солнечного сейчас висят сканы разрешений на строительство до 03.01.18. Надо продлять, а продлять теперь будет уже областная архитектура. А это, похоже, не очень быстро. Так что в данный момент строительная деятельность на том участке незаконна.

Информация - в продолжение темы о новостройке "Эко-Сити", Светлогорск, Солнечная улица.

На авито указанный выше долгострой в поселке Майский сейчас рекламируется следующим образом:

"Апартаменты, полезные для здоровья.
В Светлогорске начинается строительство нового жилого комплекса на улице Солнечной. Это самый амбициозный проект подобного уровня, который когда-либо реализовывали в Калининградской области.

Стоимость апартаментов в "Эко-Сити":
Отделка "серый ключ" - 37 500 руб/кв.м,
Отделка "белый ключ" с дизайнерским ремонтом - 50 000 руб/кв.м,
Апартаменты "с полной обстановкой" (евроремонт, мебель, техника) - 70 000 руб/кв.м,
Действует государственная программа для переселенцев.

- Экологичное местоположение: всего в 900 метрах от моря, в окружении Светлогорского хвойного леса
- Уютный малоэтажный квартал в лучших традициях европейской архитектуры
- Современные апартаменты отвечающие даже самому взыскательному вкусу
- Инфраструктура на территории жилого комплекса: магазины, аптеки, детские площадки, оздоровительные центры и даже собственный ФОК".

Кстати, на официальном сайте Эко-Сити покупателям предлагается заключать договор участия в долевом строительстве гостиницы апартаментного типа.

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #159 : 14 Май 2018, 20:09:21 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.