Продуктовые магазины в курортной части Светлогорска

Автор Yuri, 13 апреля 2008, 12:42:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.


Rodina




Yuri

Цитата: romansv от 01 мая 2008, 17:47:33
Здание выкупил хозяин "КУКСИ" т.е. магазина в ближайшем будущем не будет!
На данный момент магазин "Молоко" по-прежнему существует. Иногда захожу туда, так сказать, для разнообразия.

Yuri

Цитата: Yurij от 15 апреля 2008, 00:23:48
Магазин "Спутник" в здании от "Конти".
Сегодня побывал в Спутнике - более неприличного магазина я еще в Светлогорске не видел. Не знаю, что там случилось, но такое ощущение, что попал в недавнее советское прошлое, в разруху: пара полок, на которых практически ничего нет, пустая неухоженная морозильная витрина...

Yuri

Цитата: Yurij от 01 мая 2008, 01:51:32
Ну вот - нашелся магазин (вернее, павильон) "Гном" по улице Ленина. Вспомнил, что прошлой осенью я там кое-как купил бутылку холодного чая "Липтон" у хамовитой продавщицы.
То ли продавщицы поменялись (с тех пор я там не был), то ли хозяин их научил уважать покупателей, но вчера я зашел и удивился нормальному обслуживанию. В моем неофициальном магазинном рейтинге "Гном" теперь поднялся на ступеньку выше, а вот "Спутник" упал на самое дно.

Yuri

Задумался о том, где есть продуктовый магазин на Калининградском проспекте в районе от пожарной части (у начала озера) до санатория "Янтарный берег". И не смог вспомнить поблизости ни одного известного мне магазина. Неужели их там действительно нет вообще?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр