Продуктовые магазины в курортной части Светлогорска

Автор Yuri, 13 апреля 2008, 12:42:54

« назад - далее »

Olly

Цитата: Olly от 08 апреля 2022, 13:50:31Видимо сменился собственник. Скоро обещают открыться.
Вчера мимо проходил, смотрю - открылся. Ну заглянул на минутку жалом поводить. Два зала. Дальний - продукты и такое впечатление, что и площадь, и выбор меньше стали (могу ошибаться - я и в прежнем редко бывал). Чтобы попасть туда, нужно пройти через первый зал, который превратился (тадам, господа!) в очередную Бутыль. Напомню, теперь этот симбиоз называется «Кант маркет».
Кто знает, может старина Иммануил и вправду подбухивал. Вряд ли без ста грамм такую красоту выдашь: «Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне» :)

irian

Им.Кант действительно "подбухивал". Любил провести время в пивнушках, даже были любимые. Тогдашнее население Кёнигсберга каждый день посещало такие заведения с посиделками. Особенно, студенты Альбертины упивались :shok:.
Смена ассортимента магазина печальна. Было удобно, возвращаясь с прогулки у озера, что-то прикупить по дороге, да и пирожные и печенюшки у старых хозяев были в ассортименте и по качеству достойные. 

Yuri

Цитата: Olly от 22 апреля 2022, 01:35:19Вчера мимо проходил, смотрю - открылся. Ну заглянул на минутку жалом поводить. Два зала. Дальний - продукты и такое впечатление, что и площадь, и выбор меньше стали (могу ошибаться - я и в прежнем редко бывал). Чтобы попасть туда, нужно пройти через первый зал, который превратился (тадам, господа!) в очередную Бутыль. Напомню, теперь этот симбиоз называется «Кант маркет».

Оказывается, симбиоз "Кант маркет" + "Бутыль" начал распространяться по всему Светлогорску.
Фото сделано в Светлогорске-1.

AR

Yuri

Цитата: Yuri от 12 мая 2022, 14:22:47Оказывается, симбиоз "Кант маркет" + "Бутыль" начал распространяться по всему Светлогорску.

Если поискать в интернете, то можно найти объяснение симбиозу "Кант маркет" + "Бутыль". Прикладываю скриншот публикации в РБК-Калининград от 2018 года.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х99х12+70=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр