Автор Тема: Продуктовые магазины в курортной части Светлогорска  (Прочитано 144100 раз)

Оффлайн Savvaty

Интересно, входит ли в планы торговой сети "Пятерочка" открыть супермаркет в курортном Светлогорске?

Было бы неплохо..

Светлогорск для новых жителей и туристов

Оффлайн Yuri

Мне тут на днях сообщили, что в Светлогорске-2 появился еще один продуктовый магазин. Сегодня побывал там чтобы посмотреть изнутри.

Расположился магазин на Калининградском проспекте возле озера Тихого, в помещении, в котором до этого чего только не размещалось: от детского сада до магазина электроинструментов. Поэтому у меня сложилось скептическое отношение к данному продмагу еще не доходя до него. Ну а когда я зашел внутрь, то убедился что мой скептицизм возник не случайно.

Магазин устроен в формате мини-маркета. Ассортимент продуктов очень ограниченный. Возле холодильного прилавка с мясом/колбасой ощущается неприятный запашок, хотя на улице прохладно и, значит, погода здесь не при чем.
Цены такие же, как и в остальных магазинах Светлогорска-2.

Даже при всем своем желании я не нашел чего бы мне купить и ушел из магазина с пустыми руками.

Спрашивается, на каких покупателей рассчитан этот магазин, если там нет пешеходного трафика? На тех, у кого есть машина? Так они заедут по тому же Калининградскому проспекту в недалеко расположенный супермаркет "Виктория", где цены и ассортимент намного привлекательнее.

ПС. Над входом в магазин висит какой-то логотип в форме буквы С.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

В ТЦ Спутник на ул. Гагарина открылся сетевой магазин самообслуживания Ю-МАРКЕТ.

Всем посетителям магазина Ю-Маркет в Спутнике. Будьте внимательны при покупке!
Многих ценников на полках нет вообще, другие не соответствуют выложенному товару. А ценники со скидками (розовые по цвету) могут быть неактуальными - об этом узнаешь уже когда на кассе получаешь чек после оплаты.

Не знаю, это такая установка от руководства сети магазинов Ю-Маркет или все зависит от кассирши. Кассирша говорит что она в магазине одна и поэтому не успевает убирать с полок неактуальные ценники со скидками.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.