Продуктовые магазины в курортной части Светлогорска

Автор Yuri, 13 апреля 2008, 12:42:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

В Светлогорске на Старой площади, напротив магазина "Купец" появилась вывеска магазина "Бутыль". Или это будет бар по соседству с кафе "Вика"?

Зинзиля

ЦитироватьИли это будет бар по соседству с кафе "Вика"?
Там же вывеска "Рюмочная" появилась.
Получается - рюмочная "Бутыль"?)

Yuri

Цитата: Зинзиля от 20 августа 2017, 09:48:01
Там же вывеска "Рюмочная" появилась.
Получается - рюмочная "Бутыль"?)

Довесок "Рюмочная" - это, наверное, какая-нибудь уловка для обхода законодательства о продаже алкоголя.
А табличка при входе однозначно сообщает, что данное торговое заведение является магазином "Бутыль". В Калининграде этих магазинов целая сеть. Правда, лично я ни разу в них не был и могу только предположить, что в курортном Светлогорске появился конкурент алкогольному магазину "Лавка Бахуса" (который находится на улице Ленина).

ira39


Зинзиля

ЦитироватьПравда, лично я ни разу в них не был и могу только предположить, что в курортном Светлогорске появился конкурент алкогольному магазину "Лавка Бахуса" (который находится на улице Ленина).
В Светлогорске 1 есть оба магазина алкогольных напитков. 
"Лавка Бахуса"  - соседняя дверь в "Семьей".
"Бутыль" - по улице Тихой.

Расширяют сеть оба представителя.

ЦитироватьПравда, лично я ни разу в них не был
Тоже ни разу не переступила порог этих магазинов)
Может быть, стоит зайти на днях...

aag39

Цитата: Зинзиля от 11 августа 2017, 22:11:43Мнение любителей выпечки интересно...
Проверено - мин нет!  :dance3:
Наконец нарушена монополия на сладкое Кёнигсбеккера. Достаточно большой выбор тортов и пироженных, но, конечно, малые размеры помещения не позволяют много завозить. Если нужно что-то вкусное "к столу", то с пустыми руками не уйдёшь. Завоз каждый день (~10 тортов), можно накануне выбрать по описанию и заказать. Приходить следует с наличкой - мобильной кассы пока нет.
В своё время "торты от Николаенкова" имели большую популярность в Калининграде - после "советских" тортов это было нечто! Сейчас - это сеть магазинов Tortino (впрочем, Яндекс прекрасно "знает" и находит по запросу "от Николаенкова"), имеющая свой сайт, где можно сделать заказ:

[устаревшая нерабочая ссылка удалена модератором]

Зинзиля

Отлично!)
Прощаюсь на время с талией и вперед на дегустации вкусного)    :blush:



Yuri

Цитата: aag39 от 21 августа 2017, 18:43:37
В своё время "торты от Николаенкова" имели большую популярность в Калининграде - после "советских" тортов это было нечто!

Сладости "от Николаенкова" до сих пор вкуснее тех, что продаются в супермаркете "Виктория" при сопоставимых ценах.
Поэтому я и обратил такое внимание на, казалось бы по мнению не местных жителей, какой-то мелкий торговый киоск.
Вот только расположение киоска - не самое удачное (на мой взгляд), в стороне от трафика. Наверное, в ТЦ "Оливия" на К.Маркса было бы более интересно разместить, пока там много свободного места и вообще нет конкурентов.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр