Продуктовые магазины в курортной части Светлогорска

Автор Yuri, 13 апреля 2008, 12:42:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir

Цитата: Yurij-admin от 27 января 2012, 04:33:59
... на хлебе магазин, имхо, не выживет
Уже интересно стало, сколько продержатся магазинчики (этот и некоторые другие). Доживут ли до лета?!
В давние времена частный сектор обеспечивал жильем значительную часть отдыхающих. В немногочисленные заведения общепита стояли очереди, поэтому многие отдыхающие готовили сами или договаривались с местными о ежедневных готовых обедах. И малочисленные продуктовые магазины были востребованы. Сейчас все наоборот... Даже рыночек исчез за ненадобностью (наглядный показатель).
Долго такой дисбаланс существовать не должен, спрос должен сократить предложение.

Yuri

К стационарным продуктовым магазинам в Светлогорске прибавляются временные и передвижные - см. фото, сделанное в районе верхней площадки канатной дороги.

Sergey

Здравствуйте. :) Я сегодня прибыл из Светлогорска, в котором побывал в первый раз и прожил в нём две недели. Этот передвижной рыбоколхозный магазин я видел, цены в нём ой, не для колхозников.
Магазин со свежайшей недорогой рыбой есть по Калининградскому проспекту, не доходя до Виктории повернуть налево в проезд, углубиться туда, с торца на искомом сооружении будет написано "рыба". Судаки - 70 р. (90 большие), других рыб я не брал, не помню сколько стоят.  Если бы не этот замечательный магазинчик, пусть и расположенный в получасе прогулки от побережья, впечатления от жизни в Светлогорске всё равно были бы приятными, но чего-то немножко не хватило бы. 

Yuri

Возле жд вокзала Светлогорск-2 (со стороны платформы для электричек) среди вновь построенных павильонов нарисовалась вывеска продуктового магазина.

Vladimir

Юрий! В каком состоянии находится давно ожидаемый в Светлогорске-2 универсам?

Yuri

Vladimir

Отремонтированное помещение бывшего Дома Быта стоит пустым уже давно.
Видимых изменений снаружи я не наблюдаю.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 14 июля 2012, 02:13:50
Возле жд вокзала Светлогорск-2 (со стороны платформы для электричек) среди вновь построенных павильонов нарисовалась вывеска продуктового магазина.

Недавно заходил в указанный продуктовый магазин. Из-за пофигизма продавщицы (к покупателям) решил больше там не появляться. Тем более, что продукты в этом магазине - не первой свежести.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 29 октября 2011, 00:45:19
В курортном Светлогорске в новом торговом комплексе на Старой площади открылся продуктовый магазин "Купец" (см. фото). Ассортимент ничем не удивил - всего понемножку - т.е. типичный для торговой палатки с продавцом за прилавком.

Единственное отличие, которое мне удалось все-таки заметить в "Купце" - это только литовские сладости среди всех продаваемых там кондитерских изделий. Вероятно, хозяин магазина имеет какую-то связь с Литвой.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр