Отдых в Светлогорске: вопросы новичков

Автор Стася, 25 июля 2009, 17:27:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ElenaS

В прошлом году можно было заказать "комплексный обед" в ресторане отеля "Универсал" ( напротив Круассан-кафе). Стоимость  была 400 руб. Вполне нормальный обед. Взрослый сын наедался. По информации с сайта отеля стоимость в этом году не изменилась, но прверить смогу только в конце июля.

Alexsandra

А мы питались в основном в кафе "ОЧАГ" и в "МАЛЕНЬКОЙ ВЕНЕЦИИ" Соотношение "цена-качество" очень устраивало :dance3:

лампочка

Хотела уточнить в Светлогорске есть Нудистские пляжи если да то подскажите где))

Какой пляж в Светлогорске лучше? Или где теплее искупаться? :this:

Эльвира


Koluchy

Подскажите, а что из  "пунктов питания" есть неподалеку от Фальке? и если нетрудно, то с адресом) или с описанием, как дойти)
Спасибо!

ElenaS

Koluchy

Я точно не знаю что есть рядом с Фальке, но Светлогорск достаточно уютный , маленький город. Там все рядом . :dance3:

КалиНа*

Цитата: Koluchy от 24 июня 2011, 15:59:03
Подскажите, а что из  "пунктов питания" есть неподалеку от Фальке? и если нетрудно, то с адресом) или с описанием, как дойти)
Спасибо!
Ближайшие
кафе Вика - с огромным выбором в меню (там салатов только штук 90), а форель с апельсинами из Вики я теперь дома делаю - ИДТИ прямо ни куда не сворачивая до минерального источника/ бассейна ЦВС - кафе слева (если идти от Фальке)

нора

Я в прошлом году питалась в Раушине. Там комплексный обед стоил 200 рублей, а ужин-250. Очень вкусно. Всё таки из бюджетного это Ветерок. В блинной мне не понравилось, не вкусно и не сытно. Хотя на вкус и цвет, как известно товарища нет.
Завтракала в гостинице, уже было включено.
А в Викторию (цены московские) можно добраться на городском автобусе.
Смотря что Вы завтракаете, то можно в номере.
Можно обосноваться в Янтарном береге, но там накануне нужно заказывать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр