Отдых в Светлогорске: вопросы новичков

Автор Стася, 25 июля 2009, 17:27:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Танчик от 30 ноября 2010, 11:57:02
Нам предлагают отдых в Комарово.

Что вы понимаете под "Комарово"?
Вот это?

Детский оздоровительный лагерь "Комарово"
Адрес: Калининградская область, Ладушкин

Танчик

сами толком не знаем. Созвонились с владельцем дачи. Она сказала- сосны, немного пройти и залив. А место -ближе к Комарово.

Yuri

Танчик

Вы меня удивляете :)
Как можно выяснять у хозяина про дачу и не поинтересоваться в каком месте Калининградской области эта дача находится.

Танчик

Мы договорились в марте созвонится. Это я на лето уже подыскиваю варианты. А про Комарово думала на Яндекс-карте посмотрю. думала место известное.

Agavia

Уважаемые участники сообщества!
Едем в июле в Светлогорск, ура! Пожалуйста, помогите рассчитать бюджет на кормежку себя и девятилетнего мальчика в течение 15 дней в этом замечательном городе ))) Сколько будет стоить жилье и экскурсии мне уже известно. А вот сколько будет стоить питание и сколько в связи с этим потребуется денег - совершенно не понятно... К еде предъявляется 2-а основных требования - она должна быть здоровой и бдюджетной, по возможности... Также, буду признательна за "наводку" на продуктовые магазины, в которых продается кефир и всякое другое полезное питание )))

Заранее спасибо и всем хорошего дня!

Sagmel

Думаю 9-летний мальчик кушает тоже не мало  :wink: , мы только вернулись оттуда, питались самостоятельно с мужем, получалось примерно 800-1000 за поход в кафе ( без алкоголя), основной магазин  - это супермаркет Виктория, находится на въезде со стороны Калининграда, мы жили на ул. Московской, добрались туда на арендованой машине, самим тяжело будет, я думаю...а так магазинчики маленькие ,но есть все необходимое, хлеб, молочная продукция, колбасные изделия, короче всего по 2-3 вида. Очень понравилась литовская продукция, качественная и недорогая.

Alexsandra


Sagmel

в основном в Круассан-кафе, потому что рядом было, он находится около ЖД вокзала Светлогорск-2 ( на Ленина), еще были в Ветерке, там подешевле, еда вполне нормальная, качественная, но без изысков. Были в Доме у рыбака, там для нас было дороговато, но побаловать себя можно ))). Завтракали мы в основном в номере, у нас на балкончике стояла микроволновка, а в номере был чайник , что еще надо туристам ?))

график работы Круассан-кафе с 9 до 23, а Ветерок с 11 до 23.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр