Отдых в Светлогорске: вопросы новичков

Автор Стася, 25 июля 2009, 17:27:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Ли от 14 февраля 2020, 00:18:54
Юрий,а что вы скажете про поселок Железнодорожный

О каком поселке Железнодорожный идет речь? В Светлогорске я такого что-то не припомню.

В Калининградской области есть такой поселок в Правдинском районе. Лично я там не был, ничего сказать не могу.


Yuri

Цитата: Ли от 14 февраля 2020, 00:31:30
Да-да , Правдинский район

Можно посмотреть в теме о городе Правдинск: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=374.0
Если ничего не найдете, то там же разместите свой вопрос - вдруг кто из посетителей форума бывал в интересующем вас поселке.


ser

Реально ли сейчас приехать в Светлогорск из Москвы на отдых?

Yuri

Цитата: ser от 05 апреля 2020, 12:50:56
Реально ли сейчас приехать в Светлогорск из Москвы на отдых?

Наверное, сложно, но можно.
Только есть ли смысл в таком отдыхе? Придется сидеть взаперти дома (если, конечно, есть дом - ведь гостиницы и санатории закрыты). Максимум возможного - прогуляться возле дома или до магазина.

ser

Цитата: Yuri от 05 апреля 2020, 16:26:31
Наверное, сложно, но можно.
Только есть ли смысл в таком отдыхе? Придется сидеть взаперти дома (если, конечно, есть дом - ведь гостиницы и санатории закрыты). Максимум возможного - прогуляться возле дома или до магазина.
Кафе тоже все закрыты?

ira39

Цитата: ser от 05 апреля 2020, 12:50:56
Реально ли сейчас приехать в Светлогорск из Москвы на отдых?

Приезжать сейчас смысла нет. Все кафе, парки, скверы, спуски к морю закрыты. Работают несколько продуктовых магазинов.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр