Отдых в Светлогорске: вопросы новичков

Автор Стася, 25 июля 2009, 17:27:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vladimir1

Возможно, ankeltova пока просто не представляет масштабов Светлогорска.
Небольшой городок, который можно обойти за день.
Если будете жить там, не спеша все увидите, ничего не пропустите.

KellerF1

Здравствуйте!
Скажите, а есть на вокзале Светлогорск-2 камера хранения, чтоб на полдня перед вылетом чемоданы кинуть?

Yuri

Цитата: KellerF1 от 10 февраля 2020, 19:50:59
Скажите, а есть на вокзале Светлогорск-2 камера хранения, чтоб на полдня перед вылетом чемоданы кинуть?

Может, я не обращал особого внимания, но ни разу не видел на жд вокзале Светлогорск-2 вывески камеры хранения.

Ли

Не знаю где задать вопрос, может кто из отдыхающих женщин заглядывает  на форум, подскажите боле менее приличный салон красоты ,а именно интересует маникюр(шеллак)

Yuri

Цитата: Ли от 13 февраля 2020, 23:27:46
Не знаю где задать вопрос, может кто из отдыхающих женщин заглядывает  на форум, подскажите боле менее приличный салон красоты ,а именно интересует маникюр(шеллак)

На форуме имеется такая тема:
Парикмахерские и салоны красоты в Светлогорске


Yuri

Цитата: Ли от 13 февраля 2020, 23:40:55
Спасибо, искала не нашла

Дело в том что та тема размещена в разделе форума для новых жителей Светлогорска.
Наверное, в разделе для туристов сделаю тему-ссылку.

Ли

Юрий,а что вы скажете про поселок Железнодорожный, по поводу его внешнего колорита, хотелось посмотреть его средневековый вид ,а там видимо провели ну не реставрацию конечно, типа ремонта .И по поводу -проблемно ли туда с транспортом?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр