Как правильно перевести деньги из Москвы в Светлогорск (предоплата за гостиницу)

Автор Катрин, 21 июля 2009, 17:15:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ElenaS

Цитата: Таша от 24 июля 2009, 19:00:10Подскажите пожалуйста, а сколько по времени идет денежный перевод из Москвы до Светлогорска? Если отправлять через сбербанк.  :umnik2:

Обычно перевод идет 3-4 дня, но бывает что и 7.

Фанни

Эпопея с деньгами продолжается.
Московское отделение Сбербанка связалось со Светлогорским и выяснилось, что деньги туда всё-таки пришли. Пришли, еще когда мы там, наверное, были. То есть, дня через два-три после того, как мы уже расплатились наличными (и через месяц с лишним после перевода).
Теперь, чтобы вернуть деньги, я должна писать заказное письмо на имя директора гостиницы, с просьбой вернуть мне деньги.
Посмотрим, вернут или нет.

Anuta

Цитата: Lenok от 23 июля 2009, 12:09:54Вывод такой - лучше не связываться ни со Сбером, ни с отелем "Старый доктор".

А какие еще отели в Светлогорске требуют предоплату?
Отель "Универсал" и "Дом сказочника" точно НЕ требуют!


Таша

Я отправляла предоплату в Светлогорск череэ сбербанк за путевку в санаторий "Янтарный берег". Звонила -  деньги дошли, причем на следующий же день! :flirt:

Фанни

Ура, мне ответили из гостиницы! Деньги к ним пришли. Оказывается, они не знали, что это мой перевод, так как не было указано от кого. Что само по себе странно, я же в квитанции подписывалась. И оператор сбербанка должна была мои данные ввести.
Попросили копию паспорта и пообещали вернуть деньги. Совершенно нормальные честные люди. Ттт.


Фанни

Ну, по-любому, если бы они не собирались возвращать деньги, им проще было бы меня проигнорировать, чем писать мне ответы. Так что, думаю, всё будет нормально, если прелестный сбербанк опять их не потеряет по дороге, конечно.

Anuta

Цитата: Фанни от 17 августа 2009, 22:13:12
Ну, по-любому, если бы они не собирались возвращать деньги, им проще было бы меня проигнорировать, чем писать мне ответы.

К сожалению, не факт :(
Могут мило говорить (писать), но деньги не переводить.
Не пугаю вас, а пытаюсь снять "розовые очки" :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр