Автор Тема: Уникальный заповедник Куршская коса  (Прочитано 62586 раз)

Оффлайн Anuta

Re: Уникальный заповедник Куршская коса
« Ответ #8 : 02 Июнь 2008, 20:58:48 »
Опередили вы меня Юрий. :)
Кадры из фильма, показанные в программе "Вести", вызвали кучу воспоминаний. Хотя фильм, явно снимали не только на Куршской косе.

Оффлайн Yuri

« Ответ #9 : 02 Июнь 2008, 21:31:59 »
Анюта, вы теперь можете на правах очевидца смотреть фильмы и комментировать их. А я только в ТВ-программку заглянул...

Оффлайн Anuta

« Ответ #10 : 02 Июнь 2008, 22:18:27 »
Я обычно смотрю только новости... очень редко включаю телевизор вообще (вполне могу жить без "голубого экрана"), так что с комментариями я - не помощник :(

Оффлайн Yuri

« Ответ #11 : 02 Июнь 2008, 22:45:38 »
Я тоже не особо смотрю телеящик, но в данном случае имел в виду, что можете комментировать своим друзьям и родственникам те программы, где показывают достопримечательности Восточной Пруссии.

Оффлайн Yuri

« Ответ #12 : 04 Июнь 2008, 16:09:13 »
А вот какой анонс этого фильма написан на сайте калининградского ТВ:
---

...Не случайно действие фильма "Бухта страха" происходит на Куршской косе. Ведь здесь не один десяток мест окутан загадками и тайнами. Как, например, танцующий лес. Люди придумали не одну легенду, объясняющую загадочную форму деревьев.
... За год до съемок в области действительно был задержан серийный убийца. Артисты - люди творческие, и в их рассказах местом действия маньяка оказалась Куршская коса. Реальный же маньяк, на счету которого 10 жертв, убивал их в Багратионовском, Правдинском, Гурьевском и Гвардейском районах Калининградской области...
(kaliningrad.rfn.ru)

Оффлайн biertrinker

« Ответ #13 : 04 Июнь 2008, 18:11:18 »
Хотя фильм, явно снимали не только на Куршской косе.
В частности снимали в Янтарном (сами видели - проезжали мимо) и, судя по картинке в Приморье с видом на старый карьер. Наверное где-то еще, но смотреть его более двух минут подряд у меня не было сил... 

Оффлайн Yuri

« Ответ #14 : 06 Июнь 2008, 02:06:51 »
К сожалению, ситуация на Куршской косе иногда выглядит не так бравурно, как об этом рассказывают туристам - см. фото из блога flickr.com/photos/dasha157/2472619957/

Eleven

• Гость
« Ответ #15 : 06 Июнь 2008, 11:09:28 »
К сожалению, ситуация на Куршской косе иногда выглядит не так бравурно, как об этом рассказывают туристам

Это грустно вдвойне в день эколога - 6-е июня... А чем вся эта пляжная рыба объясняется?

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk