Уникальный заповедник Куршская коса (экскурсия из Светлогорска)

Автор Yuri, 11 апреля 2008, 14:01:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anuta

Опередили вы меня Юрий. :)
Кадры из фильма, показанные в программе "Вести", вызвали кучу воспоминаний. Хотя фильм, явно снимали не только на Куршской косе.

Yuri

Анюта, вы теперь можете на правах очевидца смотреть фильмы и комментировать их. А я только в ТВ-программку заглянул...

Anuta

Я обычно смотрю только новости... очень редко включаю телевизор вообще (вполне могу жить без "голубого экрана"), так что с комментариями я - не помощник :(


Yuri

Я тоже не особо смотрю телеящик, но в данном случае имел в виду, что можете комментировать своим друзьям и родственникам те программы, где показывают достопримечательности Восточной Пруссии.

Yuri

А вот какой анонс этого фильма написан на сайте калининградского ТВ:
---

...Не случайно действие фильма "Бухта страха" происходит на Куршской косе. Ведь здесь не один десяток мест окутан загадками и тайнами. Как, например, танцующий лес. Люди придумали не одну легенду, объясняющую загадочную форму деревьев.
... За год до съемок в области действительно был задержан серийный убийца. Артисты - люди творческие, и в их рассказах местом действия маньяка оказалась Куршская коса. Реальный же маньяк, на счету которого 10 жертв, убивал их в Багратионовском, Правдинском, Гурьевском и Гвардейском районах Калининградской области...
(Вести Калининград)

biertrinker

Цитата: Anuta от 02 июня 2008, 20:58:48
Хотя фильм, явно снимали не только на Куршской косе.
В частности снимали в Янтарном (сами видели - проезжали мимо) и, судя по картинке в Приморье с видом на старый карьер. Наверное где-то еще, но смотреть его более двух минут подряд у меня не было сил... 

Yuri

К сожалению, ситуация на Куршской косе иногда выглядит не так бравурно, как об этом рассказывают туристам - см. фото из блога нерабочая ссылка/photos/dasha157/2472619957/

Eleven

Цитата: Yurij от 06 июня 2008, 02:06:51
К сожалению, ситуация на Куршской косе иногда выглядит не так бравурно, как об этом рассказывают туристам

Это грустно вдвойне в день эколога - 6-е июня... А чем вся эта пляжная рыба объясняется?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр