Бывает же такое! Примеры из реальной жизни

Автор Yuri, 04 июля 2009, 02:31:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romansv

Цитата: Leonio от 27 августа 2009, 18:26:35
Вот людям экстрима не хватает наверное!!! :new_russian:

+ одна тысча мильенов...

Малолетки беснуются....Взяли у папы машинку  и давай на дискотеки кататься!!!

Anuta

Знаю людей, которые "загнув пальцы" опрбовали  новый джип и застряли :) , 5! часов потом ждали трактор. :)))

Yuri

Anuta, я еще понимаю, что можно захотеть пробраться на джипе по бездорожью, но зачем лезть на джипе туда, где дорога (серпантинный спуск) явно заканчивается узкой пешеходной лесенкой? Это примерно тоже самое, если попытаться съехать на пляж по лестнице у гостиницы "Русь" на мотоцикле с коляской lol

biertrinker

Мне так кажется.
У некоторых людей после покупки "крутых" тачек и в особенности внедорожников "сносит башку". Они перестают соблюдать элементарные законы и нормы, как моральные, так и уголовные и, что особенно бывает удивительно, считают что и законы физические им теперь не указ. Ну и, соответственно, "летают".
Вчера а Москве едет днем хаммер с включенным дальним ксеноновым светом - видно издалека. Подъезжает ближе - номер замазан чем-то белым кроме трех цифр - 007.

Fluke

Цитата: biertrinker от 28 августа 2009, 07:06:55
Вчера а Москве едет днем хаммер с включенным дальним ксеноновым светом - видно издалека. Подъезжает ближе - номер замазан чем-то белым кроме трех цифр - 007.
У нас во дворе хаммер черный стоял с номером 999. Когда американцы начали бомбмить Багдад-кто-то ночью вылил на него ведро белой краски. Никто из другого десятка машин не пострадал

Yuri

На Яндексе есть такой сервис: "расписание". И я решил посмотреть расписание электричек от Светлогорска-2 до Калининграда...
В результате Яндекс предложил поехать мне электричкой в Калининград из Светлогорска-2 Красноярского края lol (см. скриншот)

Yuri

Просматривал свою доску объявлений и увидел объявление о сдаче в аренду московской квартиры. Обратите внимание на ценник :)  (см. скриншот)
Ух, как бы я жил в Светлогорске, если бы сдавал такую недвижимость в столице.

Yuri

Этот недавний реальный случай описан на оф.сайте светлогорской администрации (цитирую в сокращении):

... В поселке Донском на одной и той же улице проживают два молодых человека. Один из них Т. - после службы в армии решил продолжить обучение в вечерней школе Светлогорска, поскольку для дальнейшего прохождения службы ему требовалось получение аттестата о среднем образовании.
Его допустили к сдаче ЕГЭ по математике и русскому языку. Учился Т. в вечерней школе слабо, поэтому опасался, что сдать даже первый экзамен по математике он не сможет. А вот для его друга 3. - бывшего студента КГУ сдать такой экзамен не составило бы большого труда.
Друзья решили: т.к. в школе Т. появлялся редко, то при предъявлении 3. пропуска для сдачи экзаменов и паспорта Т., никто подмены не заметит.
4 июня 2009 года приятели приехали в МОУ СОШ №1 Светлогорска, смешались с толпой учащихся окрестных школ, которым предстояла сдача ЕГЭ. Там Т. передал другу свой паспорт и пропуск для сдачи экзамена.
Затем всех ожидающих группой отвели в аудиторию. Уже здесь, предъявив документы Т., 3. занял место за партой среди других учащихся и приступил к выполнению работы.
Т. вместо того, чтобы сразу же покинуть пределы школы, решил спрятаться в туалете. Между тем, ожидание ему вскоре наскучило, и Т. решил выйти из своего убежища и выбраться из помещения школы. Однако этот шаг оказался невозможным, так как у входа дежурили учителя. Тогда Т. решил подняться на третий этаж, в надежде, что здесь его никто не заметит. Но и тут его ожидала неудача: проходивший мимо преподаватель остановил Т. и стал расспрашивать его, кто такой, что делает в школе, и где его документы.
Т. назвал себя и рассказал, что его отпустили в туалет, а он его найти не может. Преподаватель удивился, но предложил ему пройти в аудиторию сдавать экзамен. Однако Т. наотрез отказался.
О данном инциденте было сообщено членам экзаменационной комиссии, и вскоре выяснилось, что учащийся по фамилии Т. уже находится в аудитории, где идет сдача ЕГЭ. Затем последовало разоблачение заговорщиков, и вскоре оба друга оказались обвиняемыми по уголовному делу по ст.324 Уголовного кодекса РФ (покушение на незаконное приобретение официального документа - аттестата о среднем образовании)...
(по материалам svetlogorsk-admin.ru)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр