Про разное, не Светлогорск (топики, вынесенные из других тем)

Автор Yuri, 14 декабря 2013, 01:53:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


irian

Цитата: гость от 06 марта 2024, 14:51:37irian, откуда Вы такая всезнайка? Из администрации?
Из администрации чьей :mda:???
Вообще-то это называется кругозором, эрудицией, знаниями, интересом, любопытством, ещё опытом  :flirt:.

Ладно уж, ввиду профессиональной деятельности, мне было негоже перед коллективом падать в грязь лицом. Как-то не прилично было в моём возрасте :acute:.

Василич

Цитата: irian от 13 марта 2024, 15:07:08Предупреждение тем путешественникам, кто решит приехать в Калининградскую область из большой России, даже имея все транзитные документы. ОЦЕНИТЕ ВСЕ РИСКИ !!!

С 11 марта Литва и Латвия начали конфисковывать автомобили с российскими номерами в пользу ВСУ. Если вы едете транзитом, то у вас есть только 24 часа на пересечение территории этих государств и за рулём должен находиться только сам владелец авто.
Прибалтийские мопсы совсем припухли!!!

irian

Цитата: Василич от 14 марта 2024, 06:08:07Прибалтийские мопсы совсем припухли!!!

Ещё хуже. "Добрые" литовцы в эти дни завалили свои власти доносами на авто с номерами РФ. Власти стали оправдываться о наличии транзита через территорию Литвы, но порекомендовали "бдительность" не терять.
Я по опыту знаю, что в ЕС и США "Павлики Морозовы" приветствуются и поощряются. То, что у нас было при И.В.Сталине в сравнении с ними - цветочки :(

Banzay

Цитата: Василич от 18 апреля 2024, 07:36:26Эти районы почти превратились в среднеазиатские республики...Надо бы этих новожителей Сибирь поднимать отправить...пользу стране приносить, которая их накормила и приютила.
Не надо их в Сибирь отправлять, тут "своих" более чем достаточно... :acute:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр