Отрадное (Георгенсвальде). Полезная информация о поселке

Автор tatik, 02 июля 2009, 01:43:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

AR

Прогулялись. В принципе неплохо, детям интересно. Конечно, как это будет работать с ноября по март, не совсем понятно - будут ли посетители в холодную и дождливую погоду и т.п. Возможно, законсервируют до весны.


NickName

Вчера были в этом парке, даже я восхищен!
Особенно хорошо, что появилось кафе, теперь есть в Отрадном куда сходить:)

Вторую ночь отсутствует освещение в Отрадном вдоль всего Калининградского п-та, вчера звонил в дежурку, ничего вразумительного мне не ответили. Ночью хоть глаз выколи.

NickName


Yuri

Цитата: NickName от 27 августа 2018, 15:40:33
Около магазина установили доску, видимо для объявлений:

Видимо, для этого: :)
"9 сентября 2018 года в единый день голосования пройдут муниципальные, региональные и федеральные выборы...
В четырех муниципальных образованиях пройдут выборы депутатов окружных Советов. В Светлогорском, Гусевском и Нестеровском городских округах пройдут основные выборы депутатов".

Yuri

В Отрадном между улицами Советская и Прохладная рекламируется строительство таунхаусов.
На карте застройщик указал месторасположение стройки возле местной почты.

NickName

Да, там уже почти два этажа готовы.
Между тем почти неделю нет освещения в районе, завтра пойду в администрацию, по телефону все какие-то тюлени.

Yuri

Из новостей.

В поселке Отрадное завершился форум скульпторов. Он проходил на территории музея имени Германа Брахерта.

(Источник: Вести-Калининград)

Yuri

Цитата: NickName от 26 августа 2018, 07:26:02
Вчера были в этом парке, даже я восхищен!
Особенно хорошо, что появилось кафе, теперь есть в Отрадном куда сходить:)

По сообщению на официальном сайте светлогорской администрации, сегодня в Отрадном состоялась презентация "Парка янтарного периода". Для этого туда привезли представителей турфирм, местного бизнеса и работников муниципалитетов области.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр