Санаторий ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ (Светлогорск) - отзывы, фото, обсуждения

Автор verulik, 10 апреля 2008, 18:53:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Klarissa

Дней 10 назад я дозвонилась по одному из номеров, указанны на сайте. Мне было сказано, что свободные номера буду только после 15 сентября.

Таша

Добрый всем день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Янтарном береге! Ну во-первых в Светлогорске я впервые и кажеться я в него влюбилась. Не хотелось мне вчера возвращаться домой. Но уезжала с одной мыслью - обязательно вернусь на следующее лето.
Санаторий не плохой, есть свои плюсы как и минусы. Жила в 3 корпусе в одноместном полулюксе. Чисто, аккуратно, всё в  рабочем состоянии, я имею ввиду в номере. Меня не очень напрягало ходить в главный корпус на лечение, столовая в нашем корпусе была своя. Не повезло с расположением номера, окна выходили на Калининградский проспект - шум от транспорта и вечером в санатории "Янтарь", который почти напротив устраивали очень "громкие" дискотеки. Но меня спасало то что я очень много гуляла, плюс по утрам все процедуры действовалпи умиротворяющим образом - засыпала, как убитая. Обслуживание хорошее, каждый день комплект чистых полотенец, через три дня замена белья, хорошее питание без больших фантазий правда, но по кафешкам не бегала. Процедуры назначили все какие попросила, ну я за многим и не гналась - ванны, массаж, грязи, ингаляции, физиолечение, аромотерапия. Этого было достаточно и в 12.00 я была уже свободна. Правда после первого сеанса массажа, пришлось приплатить массажистке, чтобы это был все таки массаж, а не поглаживания.
Очень не плохо у них обстоит дело с экскурсиями - своё турбюро в главном корпусе. Я посетила три экскурсии - всё понравилось. Две из них вела экскурсовод - Алла Леонидовна, рекомендую.
Немаловажный момент - повезло с погодой. Все дни были солнечные, а некоторые просто жаркие и я купалась и загорала правда немного, т.к. не очень люблю валяние на пляжу.
Вообшем рекомендую - только лучше 1 корпус, а ещё лучше 2-ой. :this:

Любовь

Добрый день! Хочу отдохнуть в Светлогорске в санатории" Янтарный берег" в ноябре с 03.11.2009, помогите забронировать одноместный номер в 1 корпусе,скажитете пожалуйста прямой телефон или эл.почту в санатории на который можно было бы позвонить и быть уверенным , что место на тот момент(заезда)сохраниться. Через турагенство *** пока не получается. Заранее спасибо!

Yuri

Цитата: Любовь от 06 октября 2009, 11:01:27
скажитете пожалуйста прямой телефон или эл.почту в санатории

см. топики в начале темы (там есть ссылка на оф.сайт санатория и телефоны):
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=82.msg266#msg266
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=82.msg8805#msg8805

Эл.почтой для связи со светлогорскими заведениями не советую пользоваться: имхо, для большинства из них - это пока необязательный и экзотический вид связи.

Любовь

Юрий, спасибо за быстрый ответ, но возник еще вопрос-можно приобрести и оформить курсовку по приезду, всетаки ноябрь месяц на любителя и народу не так много как летом

Klarissa

Любовь, Юрий ведь не работает в санатории. Лучше спросить в отделе продаж путевок "Янтарного берега"

Yuri

Цитата: Любовь от 07 октября 2009, 11:08:04
народу не так много как летом

Народу, конечно, зимой в Светлогорске гораздо меньше, но кто, действительно, на форуме вам даст гарантию покупки путевки в санаторий?

Santie

Отдохнула в санатории "Янтарный берег" с 5 по 14 октября.
Под конец отдыха количество отдыхающих явно стало увеличиватся. Контингент - пенсионеры, будующие мамы, просто решившие что им стоит отдохнуть (типо меня :) ). Жила во втором корпусе. Очень уютный номер с балконом. Отдельно хочу отметить обслуживающий персонал - действительно приятные люди. Процедуры многообразны, только если вы не очень пенсионного возраста , то в бассейн предётся ходить пораньше.Моей соседке попало время в 7-40 утра, что для меня практически невозможно ( меня проще убить, чем поднять в такую рань! :lazy: Сами процедуры назначает врач, которого Вы посещаете сразу после обустройства в номере. Спуск к морю не для слабых, хотя в промежутках лестницы есть скамейки для отдыха. А вот чуть левее лестницы есть довольно симпатичное место для обзора :pilot:.
Путевку покупала в Москве в Здравкуроте. В основном отдых для тех, кто любит личится. С трансфером из аэропорта помог Роман (сенькаем в реверансе...). В общем очень даже ничего, только туда нужно приезжать деньков так на 20.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр