Новый год 2010 в Светлогорске

Автор Yuri, 14 января 2009, 22:29:26

« назад - далее »

Yuri

Цитата: Yurij от 22 ноября 2009, 22:30:06
Я тоже склоняюсь к варианту празднования Нового года в Корвете. Хотелось бы найти такое место в Светлогорске, где новогодняя ночь отмечается более динамично, чем просто просиживание за столиком.

Зашел я сегодня в развлекательный комплекс Корвет и спросил про их новогоднюю программу. Как мне объяснили в Корвете,  новогодняя программа будет состоять из новогодней дискотеки и новогоднего меню. Больше никаких излишеств не предвидится. На мой взгляд, это и к лучшему - надоела вся эта новогодняя халтурка в виде фокусника и дежурной пары из бальных танцев.
Стоимость праздника в Корвете обойдется в 2500 руб. за 1 человека. Новогоднее меню я подробно не запомнил, но скажу, что в принципе голодным и трезвым никто не останется.

К вопросу о совместной новогодней компании форумчан. Бронировать столики в Корвете можно начинать на следующей неделе. Но поскольку нужно при этом платить деньги, то я могу забронировать места только для тех, кто сможет эти деньги мне каким-то образом перечислить. Я хочу забронировать стол в главном (диско)зале, т.к. все остальные места, имхо, менее удобные. Если не ошибаюсь, стол там рассчитан на 4-6 чел.

Anuta

Вариантов перечисления денег не много :) Пункты каких экспресс переводов есть в  Св-ке!

Yuri

На мой взгляд, самый простой способ срочного перевода денег при отсутствии счета - через сбербанк, блиц.

ЗЫ. Я не оказываю услуги по бронированию столиков в Корвете или еще где :)))
(согласен потратить свое время для походов в сбербанк только для составления компании за одним столиком)

Слон

Yurij!
думаете, что резервирование столиков по безналу в Корвете не вариант?

Yuri

Я не спрашивал в Корвете про безналичный расчет. Попробуйте напрямую уточнить у администратора Корвета по тел. +7 (40153) 2-20-40.

Yuri

Цитата: Yurij от 23 ноября 2009, 17:28:47
Зашел я сегодня в развлекательный комплекс Корвет и спросил про их новогоднюю программу. Как мне объяснили в Корвете,  новогодняя программа будет состоять из новогодней дискотеки и новогоднего меню.

Что-то гложет меня сомнение в правильности выбора Корвета для празднования Нового года компанией немолодых людей. Попробовал поискать в интернете фотки из Корвета - всюду натыкаюсь на молодежь 18-25 лет. Да и сам я летом там видел только молодежные тусовки.
Где же в Светлогорске можно не уснуть от скуки в Новый год? Никак не состыкуются все параметры. Например, уверен в качестве звука и музыкальном репертуаре в ресторане отеля "Волна", но не уверен во всем остальном. Или, наверняка, уровень сервиса будет высок в Раушене, но вот с музыкой и подходящим помещением у них просто беда. Ну и в Гранде уже отмечали НГ - второй раз подряд неохота идти туда.

Макс

Цитата: Yurij от 26 ноября 2009, 21:22:52
Что-то гложет меня сомнение в правильности выбора Корвета для празднования Нового года компанией немолодых людей...
Да...))) Юрий, приходится соглашаться, не глядя в зеркало.)))
Вся надежда на Вас. Мог бы - помог бы. Уж очень хочется посмотреть друг на друга.
И, конечно же, на море...!!!

Yuri

На основе информации от турфирм сделал небольшой обзор цен на празднование Нового года (2010) в Светлогорске. Внимательно следите за ценниками на проживание (за номер или за персону).

Гостевой дом "Корвет", заезд от 3-х суток, проживание от 1900 руб. за номер.
Банкет в ресторане "Корвет" - 2500 руб. за персону.

Отель "Старый доктор", проживание от 2800 руб. за номер.
В программе новогоднего вечера: праздничная программа, праздничный ужин. Стоимость новогоднего банкета 2500 руб. за персону.

Отель "Универсал", проживание + новогодний банкет 31.12-1.01.10 от 8200 руб. на одного человека. Банкет без проживания - 5500 руб. за персону. В программе новогоднего вечера: праздничная программа, праздничный ужин.

Гостиница "Лазурь", проживание 2 ночи/3 дня от 4950 руб. за номер.
В программе новогоднего вечера: праздничная программа, праздничный ужин. Стоимость новогоднего банкета 3500 руб. за персону.

Отель "Дом сказочника", проживание от 3000 руб. за номер
Праздничный ужин (спиртные напитки в стоимость не входят), 900 руб. за персону.

Отель "Фламинго", проживание от 2800 руб. за номер (2 персоны).
Праздничный ужин (спиртные напитки в стоимость не входят), 2300 руб. за персону.

Отель "Волна", проживание от 2650 руб. за номер.
В программе новогоднего вечера: праздничная программа, праздничный ужин. Стоимость новогоднего банкета 4000 руб. за персону.

Гостиница "Балтийская жемчужина", проживание 3 дня/2 ночи + новогодний банкет от 7450 руб. за персону. В программе новогоднего вечера: праздничная программа, праздничный ужин.

Пансионат "Раушен", проживание 31.12-1.01.10 + новогодний банкет от 6150 руб. за персону. В 22:00 в ресторане гостиницы начинается новогодняя программа: праздничный ужин, развлечения. На протяжении всей ночи зажигательная музыка в исполнении известного аккордеониста. Вас будут развлекать, удивлять и радовать новогодние чудеса! Музыканты, певцы, фольклорный ансамбль, шоу-балет, фокусник! Конкурсы, розыгрыши, лотерея, и, конечно же, призы и подарки! Ведущий!  Дед Мороз! И...! Две! Снегурочки! В 23:00 вы встретите Новый 2010 год по московскому времени, а в 24:00 по калининградскому! В честь новогоднего праздника на улице зажжется фейерверк – настоящее шоу огней! Веселая дискотека продлится до утра.

Комплекс "Олимп", проживание 2 дня/1 ночь + пользование бассейном от 4200 руб. за номер. Новогодний банкет 5000 руб. за персону. В программе новогоднего вечера: праздничная программа, праздничный ужин

Отель "Русь", проживание от 2700 руб. за номер.
Стоимость новогоднего банкета 3800 руб. за персону. В программе вечера: 22:00 – новогодний банкет в ресторане с поздравлениями от Деда Мороза, веселой лотереей и неожиданными призами, 01:00- 04:00 – танцевальный марафон под лучшие хиты от ди-джея.

Гостиница "Фальке", проживание 3 дня/2 ночи + банкет от 12200 руб. за персону.
В программе новогоднего вечера: праздничная программа, праздничный ужин.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр