Новый год 2010 в Светлогорске

Автор Yuri, 14 января 2009, 22:29:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Yurij от 22 ноября 2009, 21:21:02
Так вроде бы рано еще...

А может и не рано уже...  :)
Попробовал пройтись по сайтам светлогорских отелей и вот что я там нашел:

Отель Раушен. Программа: Новогодняя ночь на янтарном побережье.
Роскошный праздничный банкет  и феерическая развлекательная программа с участием фольклорного ансамбля, шоу-балета, веселого фокусника, Деда Мороза и Снегурочки! Вас ждут развлекательные конкурсы с призами и подарками, красочный фейерверк, зажигательная танцевальная программа! Стоимость  банкета с проживанием в стандартном номере отеля одни сутки 5 400 руб/ чел

Отель Гранд Палас. Программа: Легенда о Белом тигре.
Новогоднее предложение без проживания в отеле. Ужин с премьерной новогодней шоу-программой в стеклянном зале ресторана. Стоимость - 3 500 рублей /1 персона. Наполнив бокалы шампанским, встречаем Новый 2010 год... Феерическая программа "Легенды о Белом тигре" в стиле фэнтези-шоу. Разнообразие мясных, рыбных и сырных закусок, балтийская селёдочка под водочку, заливное из языка и лосося, потрясающие куриные рулеты, печёные баклажаны, традиционные русские закуски, медальоны из телятины, нежный лосось. Экзотичные десерты поднимут настроение, белые и красные вина удивят бархатным вкусом. Мы обещаем - в эту ночь пойдёт серебряный снег!

Отель Фальке. Программа: Новый год 2010
Заезд в любое время 31.12.2009 и выезд до 18:00 часов 02.01.2010
Стоимость от 11 000 рублей с 1 персоны при проживании в номере DBL категории STD, 1500 рублей за 1 ребенка от 3-12 лет. Расчет цены включает: проживание согласно категории номера за 2 суток + банкет с праздничной программой 31.12.2009 + детский утренник 01.01.2010 + завтрак + поздний обед + легкий ужин 01.01.2010 + дискотека 01.01.2010.

Слон

По описанию, новогодняя программа отеля "Гранд Палас" в Светлогорске выглядит многообещающе.

Yuri

Цитата: Yurij от 22 ноября 2009, 22:30:06
Я тоже склоняюсь к варианту празднования Нового года в Корвете. Хотелось бы найти такое место в Светлогорске, где новогодняя ночь отмечается более динамично, чем просто просиживание за столиком.

Зашел я сегодня в развлекательный комплекс Корвет и спросил про их новогоднюю программу. Как мне объяснили в Корвете,  новогодняя программа будет состоять из новогодней дискотеки и новогоднего меню. Больше никаких излишеств не предвидится. На мой взгляд, это и к лучшему - надоела вся эта новогодняя халтурка в виде фокусника и дежурной пары из бальных танцев.
Стоимость праздника в Корвете обойдется в 2500 руб. за 1 человека. Новогоднее меню я подробно не запомнил, но скажу, что в принципе голодным и трезвым никто не останется.

К вопросу о совместной новогодней компании форумчан. Бронировать столики в Корвете можно начинать на следующей неделе. Но поскольку нужно при этом платить деньги, то я могу забронировать места только для тех, кто сможет эти деньги мне каким-то образом перечислить. Я хочу забронировать стол в главном (диско)зале, т.к. все остальные места, имхо, менее удобные. Если не ошибаюсь, стол там рассчитан на 4-6 чел.

Anuta

Цитата: Yuri от 23 ноября 2009, 17:28:47К вопросу о совместной новогодней компании форумчан. Бронировать столики в Корвете можно начинать на следующей неделе. Но поскольку нужно при этом платить деньги, то я могу забронировать места только для тех, кто сможет эти деньги мне каким-то образом перечислить.

Вариантов перечисления денег не много :)
Пункты каких экспресс переводов есть в Светлогорске?

Yuri

На мой взгляд, самый простой способ срочного перевода денег при отсутствии счета - через сбербанк, блиц.

На всякий случай уточняю.
Я не оказываю услуги по бронированию столиков в "Корвете" или еще где :)
(просто согласен потратить свое время для походов в сбербанк и только для составления компании за одним столиком)

Слон

Думаете, что резервирование столиков по безналу в "Корвете" не вариант?

Yuri

Цитата: Слон от 25 ноября 2009, 06:43:05Думаете, что резервирование столиков по безналу в "Корвете" не вариант?

Я не спрашивал в "Корвете" про безналичный расчет.
Попробуйте напрямую уточнить у администратора "Корвета" по тел. +7 (40153) 2-20-40.

Yuri

Цитата: Yurij от 23 ноября 2009, 17:28:47Зашел я сегодня в развлекательный комплекс Корвет и спросил про их новогоднюю программу. Как мне объяснили в Корвете,  новогодняя программа будет состоять из новогодней дискотеки и новогоднего меню.

Что-то гложет меня сомнение в правильности выбора Корвета для празднования Нового года компанией немолодых людей. Попробовал поискать в интернете фотки из Корвета - всюду натыкаюсь на молодежь 18-25 лет. Да и сам я летом там видел только молодежные тусовки.

Где же в Светлогорске можно не уснуть от скуки в Новый год?
Никак не состыкуются все нужные параметры. Например, я уверен в качестве звука и музыкальном репертуаре в ресторане отеля "Волна", но не уверен во всем остальном. Или наверняка уровень сервиса будет высок в "Раушене", но вот с музыкой и подходящим помещением у них просто беда. Ну а в кафе отеля "Гранд Палас" мы уже отмечали Новый год - второй раз подряд неохота идти туда.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр