Такси в Светлогорске и трансфер из аэропорта. Полезная информация

Автор Vikus, 21 июня 2009, 13:14:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romansv

Уважаемые господа форумчане и просто гости!

Если кто то из Вас обнаружил какую то хорошую или плохую информацию обо мне или о моих услугах, то при пересказывании, цитировании или просто копипастинге указывайте пожалуйста источник, а то я и читающие форум люди, могу подумать что это игра Вашего собственного воображения.....

Я не берусь утверждать что я ангел, но кидаловом людей на которых зарабатываю я не занимаюсь...У меня достаточно возможностей чтобы вы получили то что хотите,, если это сделаю не я лично, то кто то из моих людей!

А в принципе я открыт для любой критики......Пишите господа...Пишите....!

КСТАТИ НАПОМИНАЮ НОМЕР ТАКСИ В СВЕТЛОГОРСКЕ 8 40153 2-2-2-2-2


VovaN

Неоднократно пользовался услугами Романа. Претензий нет. Но всегда, зная как долго в Храброво выдают багаж, связывался с ним (или его коллегами), по телефону после приземления.

Просто гость

А что сразу "просто гости"-то? :shok: Прекрасно был встречен Романом , и на Куршскую косу скатались.Впечатления исключительно позитивные.

Anuta

Цитата: VovaN от 18 августа 2009, 21:43:06
Но всегда, зная как долго в Храброво выдают багаж, связывался с ним (или его коллегами), по телефону после приземления.

У меня тоже никаких претензий нет (даже странно читать об этом).  Зная, как задерживают рейсы Скайэкспресс, я отправила Роману смс, с сообщением о времени вылета "по  факту". Багаж у меня, к счастью, ни разу в Храброво не задерживали (или его не было вообще).
Даже если вы с другой планеты и у вас оооочень дорогой роуминг, то на сообщении о задержке через смс разориться очень сложно!

romansv

Господа! Я думаю тему на этом стоит закрыть....Я подобными услугами занимаюсь уже 4 года...Недовольные просто должны быть, без этого никак...Но поскольку они есть значит работа идет и судя по их количеству работа идет неплохо!!!

Yuri

Про такси из Храброво обнаружилась следующая инфа рекламного характера:

... В аэропорту Храброво появились «Форды» с логотипами калининградского таксопарка. Фиксированная стоимость поездки из аэропорта Храброво в Калининград - всего 400 рублей, до Светлогорска - 700, до пос. Лесное на Куршской косе - 600 рублей. Стоянка расположена прямо напротив выхода из аэропорта.
Если вы хотите уехать из Храброво на такси, можно вызвать машину заранее даже из другого города. Причем сделать это можно не только по телефону 58-58-58, но и через Интернет. Заявку можно оставить даже за месяц до поездки. И когда вы прилетите в Калининград, вас уже будут ждать напротив здания аэровокзала. Такси в Храброво можно вызвать и после прилета - просто набрать номер таксопарка, выходя из самолета. Через 15-20 минут машина будет на месте...

Yuri

Цитировать
Такси в Храброво можно вызвать и после прилета - просто набрать номер таксопарка, выходя из самолета. Через 15-20 минут машина будет на месте...

Как всегда, любая реклама врет :)))
Прошедшей зимой я встречал гостей в аэропорту и мне надо было доехать с ними до Калининграда. Мы прождали заказанное такси от указанного калининградского таксопарка чуть ли не целый час. Да еще пришлось перезванивать и узнавать, не забыли ли там про нас.

Blizzard7

Господа...скажите пожалуйста...

1)Сколько примерно стоит поехать на такси из Светлогорска до маркета "Квартал" (что на подъездах к Светлику) +  таксист нас подождал (пока мы закупаемся) и отвез обратно???

2)И сколько стоит такси из Светлика до Калининграда (центра города)...

3)И  как думаете, когда таксист привозит туристов из аэропорта, сколько стоит дополнительно попросить таксиста поднять чемоданы на второй этаж дома например???

Просто все эти ситуации могут возникнуть..хочу  быть готовой к реальным запросам Светлогорских таксистов....
Или лучше пользоваться в данном случае услугами частников??

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр