Такси в Светлогорске и трансфер из аэропорта. Полезная информация

Автор Vikus, 21 июня 2009, 13:14:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DZ

Кира

:umnik2: Должно быть. Но не является.  :acute:
Я предпочитаю пользоваться проверенными компаниями, чем объяснять бородатому любителю шансона, что лучше воздержаться от курения в течение 40 минут и закидывать чемоданы в багажник дряхлого мкрседеса с риском угодить в солидольное пятно.

Кира

не знаю, где Вы таких видели. Нас конечно в храброво вёз не кайен, но хоть машинка старая, но чистая. Водитель не курил и останавливался в памятных местах(время было) давал возможность по фотографироваться, рассказывал, что и как. :wink:

Koluchy

мы обратно уезжали также Калининградским такси - опять всё четко и без проблем - вежливый водитель, хорошая машина, на заказ приехали вовремя, в общем тоже считаю, что 100р можно дополнительно потратить за спокойствие и уверенность - всё-таки частник есть частник - он сам себе хозяин - захотел поехал, а не захотел - так никто его не заставит...

ExSurger

Цитата: Кира от 07 июля 2011, 14:15:36
не знаю, где Вы таких видели. Нас конечно в храброво вёз не кайен, но хоть машинка старая, но чистая. Водитель не курил и останавливался в памятных местах(время было) давал возможность по фотографироваться, рассказывал, что и как. :wink:
А нам с частниками ни разу не повезло: то шансон пятисотлетней давности на всю улицу орет, то курит "Казбек" или что-то не менее вонючее, то гонит как сумасшедший, не обращая внмания на пешеходов и велосипедистов, а на просьбы и пожелания пассажиров как-то они свысока смотрят, как будто не они для нас, а мы для них. Про калининградское такси полностью согласен - есть единый стадарт, дисциплина и, самое главное, в случае чего есть куда пожаловаться.

DZ

Вот так незатейливо сделали рекламу перевозчику, чей плакат висит в зале прилета. Я б на месте компании сразу же цену повысил за перевозку :-)

mickigr

Цитата: DZ от 08 июля 2011, 10:41:50
Вот так незатейливо сделали рекламу перевозчику, чей плакат висит в зале прилета. Я б на месте компании сразу же цену повысил за перевозку :-)
Этот плакат отрезвляюще действует на барыг, которые ловят пассажиров, полагая "если из Москвы, значит можно ободрать". Один раз прилетел с опозданием около полуночи. Кроме такси транспорта, естественно, нет. А ехать надо в Черняховск (километров 150 от аэропорта, не меньше). На плакате цена 1800 (к слову авиабилет из Москвы стоил 1500, ну да ладно). Зато на выходе сразу стали наперебой предлагать довезти "с ветерком" за 2500. Когда сказал, что звоню в такси и еду за 1800 (и плевать, что такси приедет через полчаса, мне не к спеху), сразу же согласились на такую же цену.

DZ

Цитата: mickigr от 08 июля 2011, 11:02:40
Этот плакат отрезвляюще действует на барыг, которые ловят пассажиров, полагая "если из Москвы, значит можно ободрать".

Плакат с тарифами такси в зале прилета сняли. Сейчас плакат с какой-то водярой висит.

zarah

Ехал из Калининграда на "маршрутке" такси "Пилигрим".
Взял визитку у водителя.
На визитке: Микроавтобусы до 7 мест, микроавтобусы до 20 мест.
Поездки по области. Транспортное обслуживание свадеб, банкетов предприятий
Спросил у водителя, сколько будет стоить заказать такси из Светлогорска до ЖД вокзала Калининграда (7местный микроавтобус - нас 4 человека+куча чемоданов)
Он сказал, что 600 руб. с подачей. Заказывать лучше накануне, ну или заранее, чтобы успели подать машину из Калининграда.
Думаю, что в аэропорт-из аэропорта они тоже возят.
Их услугами не воспользовались, т.к. трансфер нам предоставил наш отель за 500 руб.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр