Такси в Светлогорске и трансфер из аэропорта. Полезная информация

Автор Vikus, 21 июня 2009, 13:14:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hobbit

Добрый день всем участникам форума!

В этом году мы снова воспользовались услугами Романа для трансфера из а/п Храброво в Палангу и обратно, все прошло отлично, спасибо Роману.

Anuta

Такси из аэропорта в Калининград сейчас стОит 300руб, до Светлогорска 600 или 700р. (поправьте меня, не отложилось в памяти :( ).
От Св-ка до Калининграда 800руб.
Не знаю сколько сейчас по Св-ку (раньше было 100р), но по К. в этом году 100 руб. в любую сторону  :shok: (а город не маленький, и пробки есть)

Yuri

Цитата: Anuta от 24 августа 2010, 23:51:23
по К. в этом году 100 руб. в любую сторону

Эта халява :) в Калининграде была распространена раньше (в кризис). А теперь не каждое калининградское такси поедет по такому тарифу - только совсем уж эконом-класса. Более солидные такси по Калининграду включают счетчик ("Калининградский таксопарк", "Вокруг света", "Марсель").

Anuta

Цитата: Yurij-admin от 25 августа 2010, 00:29:41
Эта халява :) в Калининграде была распространена раньше (в кризис).

Несколько раз вызывала такси, и на улице останавливала.... Все по 100! :)
Может это мне так повезло?

Fluke

Цитата: Anuta от 24 августа 2010, 23:51:23
Такси из аэропорта в Калининград сейчас стОит 300руб, до Светлогорска 600 или 700р. (поправьте меня, не отложилось в памяти :( ).
От Св-ка до Калининграда 800руб.
Не знаю сколько сейчас по Св-ку (раньше было 100р), но по К. в этом году 100 руб. в любую сторону  :shok: (а город не маленький, и пробки есть)
С К-да в Св-к  езжу на калининградском такси "Кобра" за 550р, по Светлогорску так и осталось 100. Из аэропорта в Св-к тамошние бомбилы меньше чем за 1т.р. везти не хотят,а за 600 р -таких не видел,наверное надо заранее перед вылетом из Москвы или Питера звонить в ту же "Кобру".

Просто гость

Достаточно иметь в мобильном 3-4 телефона таксистов. Сел в самолёт, набрал , и через 1-40 тебя уже ждут. Дёшево и удобно, а бомбилы в любом аэропорту и вокзале страны идут лесом.

Fluke

Цитата: Просто гость от 01 сентября 2010, 10:45:05
Дёшево и удобно, а бомбилы в любом аэропорту и вокзале страны идут лесом.
Может после завершения строительства "Приморского кольца",связующего прибрежные города появятся прямые маршруты общественного транспорта из аэропорта в Светлогорск. В Москве в этом плане аэроэкспресс понравился после того,как пару недель назад ,прилетевши в Шереметьево, у назойливого таксиста все-таки узнал,сколько будет стоить поездка до Домодедово :) Я у него уточнил-не на самолете ли он меня повезет за такую цену,на что он достал "официальный ценник",где эта сумма и была прописана -8500р

Anuta

Цитата: Fluke от 01 сентября 2010, 22:14:49
Я у него уточнил-не на самолете ли он меня повезет за такую цену,на что он достал "официальный ценник",где эта сумма и была прописана -8500р

:shok:
Совсем оборзели!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр