Такси в Светлогорске и трансфер из аэропорта. Полезная информация

Автор Vikus, 21 июня 2009, 13:14:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Зинзиля

Цитата: Анатолий Z от 25 января 2018, 17:33:45
зачем предлагать людям услугу дороже, чем уже найденная?
Аналогично. Вы нашли в магазине "Боржоми" за 7 рублей, а к вам подбегают - А вон там она за 8 и 10! На кой вам такие услуги, если это одна и таже "Боржоми"?   :fool:
Ваша аналогия некорректна) 

Правильнее будет другая:
На одном прилавке предлагается,  предположим,  "Нарзан".  Один поставщик продает по одной цене, другой по иной. Выбор за покупателем. Важно - есть выбор и есть предложение товара. 

Могу задать Вам, Анатолий, встречный вопрос... Вы так неравнодушно рекламируете и защищаете  такси "Везёт", что создаете впечатления заинтересованного в привлечении  клиентов работника этой фирмы. 

ПИ. СИ.  Лично услугами такси не пользуемся.

Анатолий Z

Цитата: Зинзиля от 25 января 2018, 17:40:59
Вы так неравнодушно рекламируете и защищаете  такси "Везёт", что создаете впечатления заинтересованного в привлечении  клиентов работника этой фирмы. 
)) Только сейчас сам об этом подумал, всё верно похоже. Но на моей стороне здравый смысл. Возможность выбора конечно нужна, но когда выбор уже есть глупо выбирать тоже самое но дороже )) Был вариант ещё дешевле - про трансфер за 500 р до дома Сказочника. Я правда не знаю где он именно находится, так до него и не добрался.
А про рекламу, увы, я живу в Самраре и у вас был единственный раз. Скорее уж вы настойчиво рекламируете более дорогой сервис, в надежде количеством постов отодвинуть в тень более выгодных конкурентов  :wink:

nata4712

28.12.17 проезд на яндекс такси от аэропорта до санатория Янтарный берег обошелся в  809 руб. Информация для тех, кто собирается отдыхать в этом санатории, есть трансфер. Машина (6 мест) стоит 1100 руб, делим на количество желающих, получается, очень демократичная цена .

Oly

Цитата: nata4712 от 25 января 2018, 22:51:24
28.12.17 проезд на яндекс такси от аэропорта до санатория Янтарный берег обошелся в  809 руб. Информация для тех, кто собирается отдыхать в этом санатории, есть трансфер. Машина (6 мест) стоит 1100 руб, делим на количество желающих, получается, очень демократичная цена .
Всегда пользовались трансфером санатория. Просто удобно даже если только мы вдвоем с мужем.  По практике из аэропорта до санатория всегда забирали только нас двоих, т.е. расходы все наши. А вот обратно всегда подбиралась компания))))

batagonok

Здравствуйте. Хотим с семьёй приехать в ваш город. Придется пользоваться такси. Посоветуйте адекватных водителей или фирму такси у вас.

Banzay

Цитата: batagonok от 08 июля 2020, 07:13:36
Здравствуйте. Хотим с семьёй приехать в ваш город. Придется пользоваться такси. Посоветуйте адекватных водителей или фирму такси у вас.
Если будете жить в Св-2, то такси по городу вам вряд ли понадобится)). Для поездки, например, из/в аэропорт вполне подойдет MAXIM или UBER (цены, ИМХО, самые адекватные).

Вячеслав

во многих отелях при закпзе трансфера  в/из аэроплрта предусмотрены скидки по сравнению со стандартными такси. А так у всех цены одинаковые

Ольга-Olga

Прилетаем в Храброво ночью. Нужно в Светлогорск 2. Ночные тарифы на такси отличаются от дневных? К чему готовиться? :) 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр