Такси в Светлогорске и трансфер из аэропорта. Полезная информация

Автор Vikus, 21 июня 2009, 13:14:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vikus

Подскажите, пожалуйста, номера телефонов такси в Светлогорске. Желательно того, машины которого стоят на "стоянке такси" в городе.
Хочу заказать трансфер из аэропорта!

Rodina-2


Anuta

Vikus, в надежности трансфера от Романа можете не сомневаться! Проверено форумчанами. :)

Vikus


Hobbit

По рекомендации форумчан воспользовались услугами Романа, он нас отвозил в гостиницу из а\п и обратно, очень довольны. Роман, большое спасибо!

Irirna

Извините, конечно, но в интернете я однажды наткнулась на отзыв туриста, который заказывал трансфер у Романа (там был написан этот самый мобильник и почта) в аэропорт, и то не только не приехал, кинув людей с двумя маленькими детьми, но даже не позвонил не предупредил, и вообще отключил телефон, так что люди не могли с ним связаться. Не знаю, правда или нет, но просто я как раз решала вопрос с трансфером тогда, и тоже думала насчет Романа, но прочитав этот отзыв,как то передумала. Не знаю насколько это так, но просто к сведению.

Юля Н.

У нас с Романом тоже случилась не совсем приятная история. Наш самолет задержали, потом задержали нас при досмотре(в целом Храброво оставил ужаснейшие впечатления). Потом не могли получить багаж. В итоге когда вышли из аэропорта, спустя 2 часа после назначенного времени встречи, он уже уехал. Конечно, я согласна с тем, что обстоятельства могут сложиться разные и ни от Вас, ни от Романа не зависит сможете ли Вы встретиться в назначенное время, НО!!! ведь просто как дважды два, что точности в таких ситуациях не бывает(к тому же за день до прибытия, я звонила и говорила, что мы из другой страны, соответственно связи не будет). Претензий у меня к Роману нет, но раз уж подняли этот вопрос....

Yuri

Цитата: Юля Н. от 14 августа 2009, 14:26:00
У нас с Романом тоже случилась не совсем приятная история.

Юля, по вашим словам я догадываюсь, что невольно стал участником этих событий. В тот же день я с помощью трансфера от Романа встречал дочь в аэропорту. Роман предупредил меня, что ваш самолет прилетает примерно на час раньше. Судя по табло прилетов в аэропорту, так оно и получилось. Из-за долгого получения багажа мы вышли с дочкой из аэропорта на час позже запланированного, но Роман нам сказал, что никаких вестей от других попутчиков, которые (даже с учетом задержки багажа) давно уже должны были выйти из аэропорта, нет. Он еще раз пошел в аэропорт искать вас (т.к. никаких контактных номеров телефона вы ему не сообщили), но через некоторое время вернулся один.
С момента приземления вашего самолета прошло 2 часа, и мы вместе с Романом находились в полных непонятках - сколько вас еще ждать, если вы никак не даете о себе знать? (может, вы не нашли Романа и уехали на другой машине).
Так никого и не дождавшись, мы решили ехать. И только когда мы были на полпути к Светлогорску, раздался звонок Роману, как я понял, от вас. После этого случая Роман сообщил на форуме:

Цитата: romansv от 10 июля 2009, 21:46:22
Уважаемые господа, потенциальные мои клиенты!!! :drinks:

Хотел бы предупредить и попросить Вас о следующем:

Если вы прилетаете или приезжаете (имеется в виду аэропорт или ж\д вокзал) с какой либо задержкой или у Вас возникают проблемы с багажом и т.п. то пожалуйста сообщайте об этом если не заранее, то хотя бы по факту, все мы люди и все понимаем....Я готов ждать Вас не более часа (при условии что клиент не "объявился"
Если нет у Вас телефонной связи, то хотя бы подойдите ко мне (номер, марку и цвет автомобиля я сообщаю почти всегда) и сообщите что вы на месте, а не укатили с аэропортовскими бомбилами за двойную цену!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр