Ремонт моей квартиры в Светлогорске (непростая история)

Автор Yuri, 07 апреля 2008, 18:57:30

« назад - далее »

Yuri

Ларка, если вам нужна большая квартира, то в нашем доме были на продажу двушка 90 кв.м и трешка 120 кв.м.

Yuri

Цитата: Yurij от 03 августа 2008, 02:45:24
Полы в комнате и кухне (верхнее фото) настелены. Наступила пора отделки санузла (нижнее фото).
Как говорится, с тех пор много воды утекло... Вчера я окончательно сказал г-ну Стецкову, чтобы он больше не морочил мне голову своим вялотекущим ремонтом и покинул объект. Это как можно умудриться - не сделать ремонт 1-комн. квартиры за полгода?

Anuta

Yuri

Yuri

На данный момент вот до какой стадии дошел ремонт в моей светлогорской квартире (на полу пока еще расстелена защитная черная полиэтиленовая пленка).

Anuta

Цитата: Yurij от 08 октября 2008, 01:21:48
Вот до какой стадии дошел ремонт в моей светлогорской квартире ...

Какой прогресс!!! Определенно Новый год будете в Светлогорской квартире встречать!

Yuri

Дошла очередь до установки межкомнатных дверей в моей квартире. Двери были изготовлены по заказу в одном из калининградских салонов дверей. Отдал за них очень приличную сумму.

Yuri

Без особых проблем подключил квартиру к интернету. Провайдер - известная калининградская компания ТИС-Диалог. Для начала выбрал безлимитный тариф "Старт" (см. скриншот тарифов с их сайта). Вероятно, все равно, пока не обустроюсь на новом месте, в ближайшее время придется еще выходить в инет из калининградской квартиры с более продвинутым и дорогим тарифом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр