Известные личности и Светлогорск. Кто здесь купил квартиру для отдыха

Автор Yuri, 28 мая 2009, 05:04:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Предлагаю поговорить на тему: известные личности и Светлогорск

А навеяло мне идею топика вот такое сообщение в СМИ:
"ДТП произошло в районе подмосковных Химок. Известный рок-музыкант Гарик Сукачев на своем мотоцикле сбил пешехода. Пострадали оба участника аварии, с переломами они доставлены в больницу."

Ранее я уже сообщал про Гарика Сукачева:
Цитата: Yurij от 29 июля 2008, 16:04:19В местной прессе прочитал пару строк по этому поводу и решил поделиться с вами:
...
Квартиру площадью 110 кв.м в Светлогорске приобрел музыкант Гарик Сукачев

и в разделе объявлений было сообщение:
Цитата: ИльяПродам двухкомнатную квартиру в новом элитном доме в центре Светлогорска-2 (ул.Гагарина, над озером). Элитный дом, культурные и обеспеченные соседи - в этом доме проживают известный рок певец Гарик Сукачев, директор филиала "Билайн" и прочие.

Кое-что еще нашлось в интернете:
"Угадать причины появления известного музыканта в калининградских магазинах оказалось несложно. «Комсомолка» уже писала о том, что в начале зимы Сукачев купил двухкомнатную квартиру в строящемся доме в Светлогорске. Сейчас певец вовсю занимается ее благоустройством."
20 апреля 2007г

"История с квартирой Гарика Сукачева в Светлогорске стремительно набирает обороты. Напомним, знаменитый рокер приобрел жилье в одном из новых домов этого курорта, но уже полгода ему не могут доставить туда кухню."
16 мая 2007г

"Друг Сукачева, владелец мебельной фабрики «Максик» Макс Ибрагимов, не скрывает своего разочарования:
- Мне очень неудобно из-за этой ситуации. Гарик хотел быть поближе к нам, чтобы наши семьи чаще общались. Я сам предложил ему купить квартиру. Гарик доверился, заплатил деньги и никак не ожидал такого отношения. У него были большие планы, он собирался яхт-клуб тут купить. А теперь ему всю охоту отбивают. Если мы хотим, чтобы к нам приезжали жить, такого быть не должно."
26 Апреля 2007г

Просто гость

"Друг Сукачева, владелец мебельной фабрики «Максик» Макс Ибрагимов" :shok:

Эльвира

А известный певец и музыкант Олег  Газманов написал "Балтийский берег" песенку неплохую, он из Калининграда. Может и из области, точно не могу сказать! Но песенка звучит как гимн Балтике!

Anuta

Цитата: Эльвира от 28 мая 2009, 18:56:11
А известный певец и музыкант Олег  Газманов ....  он из Калининграда. Может и из области, точно не могу сказать!

Не знала! Будет время, покопаюсь в инете!

Эльвира


Anuta

Попробую! На моем домашнем инете не получится послушать, попробую сделать это в субботу  :)

Эльвира

Если набрать Зеленоградск -видеоролики Там есть видочки под сопровождение этой песенки. Очень душевно!

Klarissa

Цитата: Эльвира от 28 мая 2009, 18:56:11
А известный певец и музыкант Олег  Газмановнаписал "Балтийский берег" песенку неплохую, он из Калининграда. Может и из области, точно не могу сказать! Но песенка звучит как гимн Балтике!
Мама Газманова жила в Зеленоградске. Из Калининграда певица Лада Дэнс, космонавт Гречко ну и конечно Людмила Путина!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр