А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Известные личности и Светлогорск  (Прочитано 5881 раз)

Оффлайн Yuri

Предлагаю поговорить на тему: известные личности и Светлогорск

А навеяло мне идею топика вот такое сообщение в СМИ:
... ДТП произошло в районе подмосковных Химок. Известный рок-музыкант Гарик Сукачев на своем мотоцикле сбил пешехода. Пострадали оба участника аварии, с переломами они доставлены в больницы...

Ранее я уже сообщал про Гарика Сукачева:

В местной прессе прочитал пару строк по этому поводу и решил поделиться с вами:

... Квартиру площадью 110 кв.м в Светлогорске приобрел музыкант Гарик Сукачев

и на моей доске объявлений было сообщение:

Цитата: Илья
Продам двухкомнатную квартиру в новом элитном доме в центре Светлогорска-2 (ул.Гагарина, над озером). Элитный дом, культурные и обеспеченные соседи - в этом доме проживают известный рок певец Гарик Сукачев, директор филиала "Билайн" и прочие.

Кое-что еще нашлось в интернете:

... Угадать причины появления известного музыканта в калининградских магазинах оказалось несложно. «Комсомолка» уже писала о том, что в начале зимы Сукачев купил двухкомнатную квартиру в строящемся доме в Светлогорске. Сейчас певец вовсю занимается ее благоустройством...
20 апреля 2007

... История с квартирой Гарика Сукачева в Светлогорске стремительно набирает обороты. Напомним, знаменитый рокер приобрел жилье в одном из новых домов этого курорта, но уже полгода ему не могут доставить туда кухню...
16 мая 2007

... Друг Сукачева, владелец мебельной фабрики «Максик» Макс Ибрагимов, не скрывает своего разочарования:
- Мне очень неудобно из-за этой ситуации. Гарик хотел быть поближе к нам, чтобы наши семьи чаще общались. Я сам предложил ему купить квартиру. Гарик доверился, заплатил деньги и никак не ожидал такого отношения. У него были большие планы, он собирался яхт-клуб тут купить. А теперь ему всю охоту отбивают. Если мы хотим, чтобы к нам приезжали жить, такого быть не должно...
26 Апреля 2007

Оффлайн Просто гость

• Пользователь
Re: Известные личности и Светлогорск
« Ответ #1 : 28 Май 2009, 11:57:20 »
"Друг Сукачева, владелец мебельной фабрики «Максик» Макс Ибрагимов" :shok:

Оффлайн Эльвира

• Старожил
« Ответ #2 : 28 Май 2009, 18:56:11 »
А известный певец и музыкант Олег  Газманов написал "Балтийский берег" песенку неплохую, он из Калининграда. Может и из области, точно не могу сказать! Но песенка звучит как гимн Балтике!

Оффлайн Anuta

« Ответ #3 : 28 Май 2009, 19:47:31 »
А известный певец и музыкант Олег  Газманов ....  он из Калининграда. Может и из области, точно не могу сказать!

Не знала! Будет время, покопаюсь в инете!

Оффлайн Эльвира

• Старожил
« Ответ #4 : 28 Май 2009, 19:49:14 »
Песенку послушай, звучит душевно!

Оффлайн Anuta

« Ответ #5 : 28 Май 2009, 20:32:39 »
Попробую! На моем домашнем инете не получится послушать, попробую сделать это в субботу  :)

Оффлайн Эльвира

• Старожил
« Ответ #6 : 28 Май 2009, 21:03:45 »
Если набрать Зеленоградск -видеоролики Там есть видочки под сопровождение этой песенки. Очень душевно!

Оффлайн Klarissa

« Ответ #7 : 28 Май 2009, 21:18:09 »
А известный певец и музыкант Олег  Газмановнаписал "Балтийский берег" песенку неплохую, он из Калининграда. Может и из области, точно не могу сказать! Но песенка звучит как гимн Балтике!
Мама Газманова жила в Зеленоградске. Из Калининграда певица Лада Дэнс, космонавт Гречко ну и конечно Людмила Путина!

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.