Поиск компаньонов для прогулок в Светлогорске

Автор hvostok, 22 мая 2009, 19:06:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VVal

Цитата: Fluke
Так это надо две жизни прожить- одну в браке,другую-вне. А потом сравнить. А вообще хорошее дело "браком" не назовут ;-)

Буду 5-10 сентября,с большим удовольствием с вами встретился бы.Посмотрим.

Anuta

Я буду с 31.08 по 7.09, правда жить буду в Калининграде, а в Светлогорск наездами. Буду рада увидеться с форумчанами (некоторые из них уже стали моими друзьями! :) ).

Yuri

С форумчанами, которых я знаю хотя бы виртуально, пообщаюсь (по возможности) в реале.

Для тех, кто еще ничего не знает про Светлогорск, скопирую сюда надпись всех времен и народов:
Светлогорск - это место нашей встречи.
(см. фото)

hvostok

Здравствуйте Юрий, очень рад, что вы любите Светлогорск. Хотелось бы пообщаться побольше, но я ещё не всё умею. А снимки я бы прислал какие закачаетесь. Когда я только захожу на форум - в душе что-то ёкает, я уже мысленно там. Спасибо.

Yuri

Пятничным вечером ходил в клуб ЦВС на дискотеку, чтобы проверить еще раз свою идею. Идея подтвердилась, а у меня сложилось впечатление, что в эти предновогодние дни дамы предпринимают особо героические усилия познакомиться на дискотеке, чтобы не остаться на Новый год в одиночестве. Для этого они банально напиваются, видимо, заглушая стеснительность. Отсюда вывод: хотите познакомиться - не скрывайте этого, не будьте ханжами и лицемерами, чтобы не стать алкоголиками! :)

marina

Приветствую)
С друзьями собираемся в Светлогорск с 17 по 26 сентября.
Будем рады знакомству и новым друзьям.
Форумчане... чсерьезно собралась переезжать в Светлогорск... давайте общаться здесь и в реальности)))
Буду рада (будем рады все)  встрече по теме... и не только)
Пишите)))

Алёнушка

Цитата: Yurij-admin от 11 сентября 2009, 02:44:22
С форумчанами, которых я знаю хотя бы виртуально, пообщаюсь (по возможности) в реале.
Я бы хотела с Вами пообщаться :) Есть ещё время узнать! )))

Буду на отдыхе в Светогорске в августе 2013. С удовольствием пообщаюсь с умными позитивными людьми ))) Лучше мужского пола :)

Yuri

Цитата: Алёнушка от 13 апреля 2013, 08:58:02
Я бы хотела с Вами пообщаться

На форуме можно общаться не только со мной. Будьте не молчаливым читателем, но писателем :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр