А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Поиск компаньонов для прогулок в Светлогорске  (Прочитано 20513 раз)

hvostok

• Гость
с 18 июня я буду ждать Всех кому дорог Светлогорск около бывшего Рифа у центрального спуска к морю на мне будут чёрные шорты серая рубашка и красная бейсболка пароль Хвост рубашка может быть и красной время с 18 до 18 тридцати вечера

Если кто не знает что такое Риф это там где раньше был ресторан

Оффлайн Эльвира

• Старожил
А я вот с 15 июля ! А по какое число можно будет увидеть Вас?  :bye: И главное дресс-код уже определен! Сразу видно, что человек на чемоданах! :dance3:

Оффлайн Anuta

Этот Риф был на самом верху лестницы? Там сейчас Блинца-ца. А вы до какого числа будете в городе? А если будет прохладно, вы шорты все равно оденете?
Увы, я теперь только в сентябре буду в Светлогорске.

Оффлайн Эльвира

• Старожил
Цитата: Freia
муж от пива не откажется. а я нонче западаю только на мороженое

Очень даже можно! Я  14 июля  прилетаю. А ты с супругом когда?

Freia

• Гость
эх... а мы с 9 по 22 июня)))) немножко не совпадаем)))))) жаль...

Оффлайн Эльвира

• Старожил
Жаль, что разминулись по времени!

hvostok

• Гость
 с 18го июня рубашка красная в цветочек шорты чёрные с 18 до 18 тридцати пароль Хвост ответ Понял

Freia

• Гость
а местечко еще раз для новеньких уточните, плззззз)))))) поподробнее)

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.