Где в курортном Светлогорске покормить ребенка вкусно и недорого?

Автор Matilda, 06 мая 2009, 11:22:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Matilda

Привет авторитетным консультантам по курортному Светлогорску!
Я буду в Вашем городе 14 июня. Путевка начинается с 15 июня. Буду с сыном 13 лет.
Поскольку 14 июня не входит в путевку, то возникает вопрос:
- Где покормить ребенка вкусно и недорого?

Будьте любезны, посоветуйте варианты. После чего я еще пристану с вопросами по отдыху в Светлогорске.

Ой, забыла сказать, что разместимся мы в санатории "Янтарь". Так что, может где-то неподалеку от него какое-нибудь заведение общепита присоветуете?

melnik

Цитата: Matilda от 06 мая 2009, 11:22:22- Где покормить ребенка вкусно и недорого?

Матильда, самый простой, вкусный и дешевый вариант в курортном Светлогорске - это кафе "Ветерок".

Yuri

Цитата: melnik от 06 мая 2009, 16:19:35Матильда, самый простой, вкусный и дешевый вариант в курортном Светлогорске - это кафе "Ветерок".

Дешевле "Ветерка" в курортном Светлогорске, наверное, может быть только Блинная на Октябрьской улице. Не знаю как там с блинами, но это типичная "столовка".

Anuta

Цитата: Matilda от 06 мая 2009, 11:22:22Буду с сыном 13 лет.
Поскольку 14 июня не входит в путевку, то возникает вопрос:
- Где покормить ребенка вкусно и недорого?

На мой взгляд, в 13 лет уже нет "детского питания". А дешевле всего - это сосиски в тесте. :)
В теме Отзывы о кафе и ресторанах в Светлогорске есть вся необходимая информация про качество и цены общепита.
А что касается близости расположения кафе к санаторию "Янтарь", то курортный городок не большой, все находится рядом, в пешей доступности.

Yuri

Цитата: Anuta от 07 мая 2009, 20:47:19На мой взгляд, в 13 лет уже нет "детского питания".

Попробовал вспомнить себя в этом возрасте. :) 
Действительно, нам, тогда пацанам, бегающим целый день во дворе, никто не готовил специальную детскую кухню.
Но такая тема пусть будет на форуме - может, кто приедет на отдых в Светлогорск с малыми детьми. И подобная тема окажется востребованной.

Anuta

Цитата: Yuri от 08 мая 2009, 00:20:28Но такая тема пусть будет на форуме - может, кто приедет на отдых в Светлогорск с малыми детьми. И подобная тема окажется востребованной.

Я бы из осторожности не стала кормить малого ребенка в кафе "Ветерок" или в Блинной :(

romansv

Цитата: Matilda от 06 мая 2009, 11:22:22Ой, забыла сказать, что разместимся мы в санатории "Янтарь". Так что, может где-то неподалеку от него какое-нибудь заведение общепита присоветуете?

Так в санатории "Янтарь" есть своя кухня... И еда, ИМХО, там не хуже чем в "Ветерке" или Блинке.

Петр_З

Здравствуйте! Прошу совета:
- Где в курортном Светлогорске можно покушать с ребёнком (8 лет)?

Интересуют конкретно не "тусовочные" заведения с музыкой-гулянками, а именно "едальные". И с вменяемым ценником.
Заранее спасибо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр