А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Хочу переехать в Калининградскую область  (Прочитано 18084 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Хочу переехать в Калининградскую область
« Ответ #16 : 12 Февраль 2018, 18:02:12 »
Здравствуйте, подскажите в какой город в Калининградской области лучше переехать, чтоб был экологически чистым...

В продолжение темы - информация про качество питьевой воды в населенных пунктах Калининградской области:

Жители муниципалитетов сообщают о том, что из их кранов течёт вода жёлтого цвета.
Наибольшее количество обращений поступает из Полесского, Зеленоградского, Гурьевского, Балтийского, Озёрского и Багратионовского районов.

(Источник: Вести-Калининград)

Оффлайн Yuri

« Ответ #17 : 03 Август 2018, 17:35:13 »
Информация для переселенцев в Калининградскую область. Об этом не расскажут по телевизору.

По словам уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Георгия Дыханова, из Советска, Балтийска и других городов Калининградской области местные жители уезжают тысячами, а власти в Калининграде говорят что эти города привлекательны.
Георгий Дыханов также заявил, что в бюджетах большинства муниципалитетов региона нет денег даже на элементарную инфраструктуру.

(Источник: ИА "Русский Запад")

Оффлайн Yuri

« Ответ #18 : 08 Август 2018, 17:47:46 »
Информация для переселенцев в Калининградскую область. Об этом не расскажут по телевизору.

А вот об этом расскажут. И даже обязательно покажут в местных новостях. :)

На всероссийском молодежном форуме одна из студенток поинтересовалась у прибывшего туда губернатора Калининградской области Антона Алиханова, насколько важен был выбор – остаться в столице или переехать в Калининградскую область. На что получила ответ от него:
«Я сделал правильный выбор. Мне хочется в этом регионе жить и работать. Всегда нужно соглашаться на те возможности, которые тебе преподносит судьба, и браться за дело. Чем больше мы будем повышать мобильность в стране, тем лучше. Мы рады, чтобы к нам в регион переезжали люди из других регионов России и стран СНГ. Пробуйте себя. Россия – это наш общий дом. Нужно ездить, трудиться там, где от вас будет больше пользы – в Калининграде мы всегда ждем активную молодежь».

Оффлайн Yuri

« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2018, 20:21:33 »
По мнению губернатора Калининградской области Антона Алиханова, регион является привлекательным для переселенцев из других областей России:
«В 2018 году надеемся зарегистрировать миллионного жителя Калининградской области. Регион привлекательный для жизни людей. За последние два года по десять тысяч человек сюда переехали».

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.