Светлогорск-1 и Светлогорск-2: чем они похожи и чем отличаются

Автор Yuri, 28 марта 2008, 00:48:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ealex

Цитата: DZ от 29 июля 2012, 14:20:47
Яблоневая,13 
+7 40153 20808
спасибо!

Цитата: Yurij-admin от 29 июля 2012, 20:51:39
На форуме есть тема, посвященная спортивному комплексу (ФОК) в Светлогорске-1
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=1433.0

спасибо. почитал с интересом.

start


start

Цитата: Fluke от 28 июля 2012, 22:08:53
Качественный состав везде разный, зависит конкретно от самого человека )) В ком-то больше дерьма и подлости, у кого-то состав доброты и отзывчивости выше среднего ))

Я думаю, что человек проживший год в Светлогорске-1 уже наверное понял, какое у него окружение из местных жителей

DZ

Уважаемый start, Вас интересует состав социальный, национальный, профессиональный? Демографический? Я не знаком с понятием "качественный состав населения". Что конкретно Вас интересует?

"Бомже-алкота"? наверное есть как и везде. Мне к счастью на глаза бомжи  не попадались. Возможно, они где-то есть. Пьяные люди -  да, попадаются, особенно по выходным. Но однозначно характеризовать их как "алкоту" не могу.

Ealex

Цитата: start от 30 июля 2012, 12:37:49
Местная бомже-алкота
Сколько раз был в Светлогорске1, но но каких особенных отличий в плане контингента от Светлогорска 2 не видел. Люди как люди.

mickigr

Могу предположить, что, поскольку в Светлогорске-2 преобладают отдыхающие (приезжие), а в Светлогорске-1 - местные жители, то процент нетрезвых людей (в рабочие дни) должен быть выше в курортной зоне  :wink:

start

Цитата: Ealex от 30 июля 2012, 14:46:47
Сколько раз был в Светлогорске1, но но каких особенных отличий в плане контингента от Светлогорска 2 не видел. Люди как люди.

Тоже был много раз в Светлогорске-1 (на платформе и по дороге в Викторку) и тоже ничего не заметил, однако я спрашивал человека который ЖИВЕТ ПОСТОЯННО в Светлогорске-1


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр