Автор Тема: На майские праздники в Светлогорск  (Прочитано 7196 раз)

Оффлайн happyhaha

На майские праздники в Светлогорск
« Ответ #24 : 13 Апрель 2009, 16:14:18 »
прицеп или автодом - отличный вариант для временного проживания в течении разведовательного проживания!

Оффлайн Yuri

« Ответ #25 : 13 Апрель 2009, 16:21:21 »
Мы едем в отпуск, хотелось еще где-нибудь побывать

А ну так это другое дело... :)  По вашему первому посту я понял, что вы хотите приехать на разведку именно в Светлогорск.

ЗЫ. Советую обязательно побывать в Зеленоградске и Пионерске (и походить пешком), чтобы почувствовать разницу со Светлогорском-2. Я не сноб, но думаю, что жителям столицы вряд ли захочется переезжать в другие городки побережья, кроме Светлогорска.

romansv

• Гость
« Ответ #26 : 13 Апрель 2009, 18:17:09 »
Итак по теме: :) 2 hambo
1.Нормальное место под такой прицеп реально найти только в п.Приморье на парковке одноименного отеля (в прошлом году там немецкий "караван" останавливался и стоило это 15 евро с завтраком в ресторане отеля, с подключением к воде и электричеству). Телефон там 8 401 53 3-92-80. Можете даже не искать, другого места в нашей округе просто нет :crazy:
2. С визами конечно Вам придется обратиться в тур фирму или как то связаться с теми кто будет Вам место под стоянку выделять и попросить выслать Вам подтверждение для Литовского консульства....Виза будет стоить 35 евро!! :umnik2:

hambo

• Гость
« Ответ #27 : 13 Апрель 2009, 19:40:00 »
Итак по теме: :) 2 hambo
Роман, просто супер информация. Спасибо

НЮТА

• Гость
« Ответ #28 : 14 Апрель 2009, 10:41:19 »
Подскажите, плиз.. Хочу на майские с сыном в Светлогорск. Где остановиться, так чтоб не очень дорого и не далеко от моря..

Оффлайн Yuri

« Ответ #29 : 14 Апрель 2009, 15:39:46 »
чтоб не очень дорого и не далеко от моря..

НЮТА
Недорого и практически прямо у моря - это гостевой дом Корвет. Почитайте тему https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=681.0

Бюджетные варианты проживания в Светлогорске обсуждались в теме
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=193.0

Оффлайн Yuri

« Ответ #30 : 28 Апрель 2009, 11:59:23 »
Пансионат "Раушен" вывесил объявление о проведении дискотеки 1 и 2 мая.

Оффлайн Yuri

« Ответ #31 : 30 Апрель 2009, 21:56:35 »
Похоже, что на эти майские праздники дискотека в "Раушене" станет единственным танцевальным развлечением для отдыхающих. Клуб ЦВС с 1 мая закрыт на ремонт, ночной клуб "Корвет" впал после 8 марта в летаргический сон и не подает признаков жизни.

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #31 : 30 Апрель 2009, 21:56:35 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk