Автор Тема: На майские праздники в Светлогорск  (Прочитано 7191 раз)

Оффлайн Anuta

На майские праздники в Светлогорск
« Ответ #16 : 07 Апрель 2009, 08:37:08 »
Просто верю людям, хотя знаю, что нельзя...

Можно! И нужно!!! :)

Я сама такая же... :)))

Mari4ka

• Гость
« Ответ #17 : 10 Апрель 2009, 10:59:04 »
Я сама такая же...

Спасибо ))) А то я уже начинала думать, что я одна такая...

hambo

• Гость
« Ответ #18 : 13 Апрель 2009, 13:11:26 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ну вот и меня Юрий заразил любовью к Светлогорску. Страшно подумать, что можно вот так бросить Москву и переехать жить в Ваш город.Ведь я родился в столице, здесь живут мои родители и родители моей жены, старший сын, братья и сестры, друзья, наконец, здесь похоронены мои родственники. Короче, куда от своих гробов уедешь. Но жить здесь стало невозможно. Поэтому перед нами стоит серьезный выбор. Но для того, чтобы не было потом мучительно больно, хотим приехать в Ваш город и осмотреться. У меня такой вопрос: если ехать на своем авто с жилым прицепом, можно ли в Светлогорске найти оборудованную стоянку, типа мотеля для караванщиков? Какие трудности могут возникнуть при получении транзитной визы? Как эту визу получить?
Спасибо

Макс

• Гость
« Ответ #19 : 13 Апрель 2009, 13:19:30 »
...если ехать на своем авто с жилым прицепом, можно ли в Светлогорске найти оборудованную стоянку, типа мотеля для караванщиков? Какие трудности могут возникнуть при получении транзитной визы? Как эту визу получить?...

Мне кажется, что в пределах ближайших суток ответ на ваш вопрос сформируется. :this:

Mari4ka

• Гость
« Ответ #20 : 13 Апрель 2009, 14:40:51 »
Какие трудности могут возникнуть при получении транзитной визы? Как эту визу получить?
по поводу виз советую глянуть на форуме сайта kaliningrad.ru в разделе "Путешествия и туризм" - там достаточно информации можно найти ))

Оффлайн Yuri

« Ответ #21 : 13 Апрель 2009, 15:18:16 »
hambo,
я думаю вам поможет конкретной информацией Роман. Его телефон и емейл вы можете найти в топике https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=102.0

А вообще, я не совсем понимаю, зачем в стадии разведки такие сложности?
Ведь до начала сезона, имхо, можно найти недорогое жилье в Светлогорске и жить в нормальных бытовых условиях, а не в походных.

если ехать на своем авто с жилым прицепом, можно ли в Светлогорске найти оборудованную стоянку, типа мотеля для караванщиков? Какие трудности могут возникнуть при получении транзитной визы? Как эту визу получить?

Mari4ka

• Гость
« Ответ #22 : 13 Апрель 2009, 15:33:02 »
hambo,
Ведь до начала сезона, имхо, можно найти недорогое жилье в Светлогорске и жить в нормальных бытовых условиях, а не в походных.

Согласна! У меня подруга, снимает квартиру 2-х комнатную за 6 тыщ. (квартплата включена). Переехала туда недавно, пока несезон.

hambo

• Гость
« Ответ #23 : 13 Апрель 2009, 16:01:41 »

Здравствуйте, Юрий!
Мне комфортнее жить в своем прицепе-даче, где есть все для нормального проживания (туалет, душ, микроволновка, холодильник, ТВ, отопление и т.д.), чем в съемной квартире, где я буду привязан к конкретной местности. А так можно в любой момент переехать в другое месте. Необходимо только одно условие - кемпинги. Мы едем в отпуск, хотелось еще где-нибудь побывать, прицеп дает  возможность не заморачиваться с гостиницами, в которых с местами бывает напряженка

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #23 : 13 Апрель 2009, 16:01:41 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk