Каким бизнесом можно заниматься в Светлогорске?

Автор Yuri, 18 марта 2008, 22:38:59

« назад - далее »

irian

Цитата: Василич от 21 мая 2024, 07:48:09Gelateria — это семейное кафе-мороженое. Придумали созвучное название...

Джелато и джелатерия - понятно, что это про мороженое.
А вот желато и желатерия - нет, я не знаю, что это такое.

Василич

Цитата: irian от 22 мая 2024, 00:23:43Джелато и джелатерия - понятно, что это про мороженое.
Фантазии предпринимателей....

Предприниматель

Цитата: irian от 22 мая 2024, 00:23:43Джелато и джелатерия - понятно, что это про мороженое.
Для использования официального названия нужно разрешение. А если мы продаем аналог, так и название аналогичное.

Yuri

В Светлогорске на улице Динамо появилась вывеска "Винный дом". Раньше в этом же помещении размещался ПВЗ Wildberries, но по какой-то причине он переехал в другое место. Возможно, пункт выдачи заказов перестал быть таким прибыльным, чтобы оплачивать недешевую аренду в центральной части курорта.

Ну а винный магазин в Светлогорске, наверняка, более выгодный бизнес, чем выдача заказов. Правда, там по соседству присутствует конкурент - "Лавка Бахуса".

Olly

Цитата: Yuri от 22 мая 2024, 21:28:05В Светлогорске на улице Динамо появилась вывеска "Винный дом". Раньше в этом же помещении размещался ПВЗ Wildberries, но по какой-то причине он переехал в другое место. Возможно, пункт выдачи заказов перестал быть таким прибыльным, чтобы оплачивать недешевую аренду в центральной части курорта.

Зато фасад апарт-отеля теперь гармонично выглядит. Слева - «Лавка Бахуса», справа - «Винный дом».

Василич

Цитата: Yuri от 22 мая 2024, 21:28:05В Светлогорске на улице Динамо появилась вывеска "Винный дом". Раньше в этом же помещении размещался ПВЗ Wildberries, но по какой-то причине он переехал в другое место.
Открылся "дом" месяца два назад...
В этом "Винном доме" цены похожи на номера телефонов, а сам он больше похож на музей.

Fluke

Цитата: Yuri от 22 мая 2024, 21:28:05Раньше в этом же помещении размещался ПВЗ Wildberries, но по какой-то причине он переехал в другое место. Возможно, пункт выдачи заказов перестал быть таким прибыльным, чтобы оплачивать недешевую аренду в центральной части курорта.
Очень неудобно было туда приезжать за заказами. Припарковаться проблематично, как и везде в этом районе курортного Светлогорска.
А с открытием нескольких ПВЗ WB в Светлогорске-1 явно уменьшился трафик в ранее единственный ПВЗ на улице Динамо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то ниже просто укажите какое число расположено между плюсами:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр