Про природу, экологию и климат

Автор Макс, 30 марта 2009, 21:12:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EHOT

Я знаю о её существовании и продолжающемся строительстве. В мире десятки АЭС и напряги по этому поводу излишни. Люди в своё время автомашины считали исчадьем ада...

start

Цитата: Yurij-admin от 06 августа 2012, 22:41:51
День 6 августа запомнился тем, что при полном отсутствии солнца на пике в +27 градусов тепла, ближе к вечеру в Светлогорске начала громыхать гроза с мощным ливнем и сильными порывами ветра.
А через час выглянуло солнце, но уже всего лишь при +20.

Как в песне: Вот и кончилось лето - расставаться настала пора !

start

Цитата: EHOT от 06 августа 2012, 09:51:11
Честно говоря, я бы скорее уточнил, что спрашиваю не только про город Светлогорск, но и про окресности в радиусе километров 10.

Приезжаете в Светлогорск, берете велосипед в прокат и объезжаете все окрестности Светлогорска в радиусе 10 км. и все видите своими глазами.

EHOT

start

Вы вопрос читали? :)
Я просил подсказки... Сесть на велик и покататься, это несколько более широкая трактовка.
А так-то спасибочки ;)

start


start

Смотрю в окно на московскую погоду (хмуро,дождь,+15) - ХОЧУ В СВЕТЛОГОРСК !!!!!

start

Цитата: Yurij-admin от 06 октября 2012, 14:24:47
Из-за шторма с позднего вечера до середины ночи вырубилось электричество (судя по темной округе - во всем Светлогорске). А если нет электричества, то нет горячей воды и отопления от газового котла. Ну и ТВ с интернетом тоже в ауте.

Похоже от Вас к нам в Москву шторм приходит - дождь и ветер усиливается !

start

Цитата: Yurij-admin от 31 октября 2012, 14:12:57
30 и 31 октября в Светлогорске наблюдается днем относительно сухая погода.
На небе - временами проглядывает солнце или облачно с прояснениями. Температура воздуха +4...+6.

Да, здорово! Я теперь смотрю на Светлогорск и море с камер Раушен-Престижа!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр