Про жизнь в Америке (и вообще на Западе). Свой и чужой опыт

Автор Anuta, 20 марта 2009, 20:13:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Fluke от 19 октября 2015, 08:23:07
Для тех, кто лелеет надежды будет полезно

Было бы интересно узнать ваше собственное мнение по этому поводу.

Fluke

Цитата: Yurij-admin от 19 октября 2015, 09:55:38
Было бы интересно узнать ваше собственное мнение по этому поводу.
Несколько лет назад я вроде как говорил, что тоже лелеял надежды об эмиграции, только в штаты. Когда было это в виде мечты, то все казалось радужным и притягиващим. Но в 98м моя мечта превратилась в реальность, ее  начальную стадию, оказался в штатах, была возможность работать, была девушка американка,были у нас серьёзные намерения даже. Но  через пару месяцев мне просто стало скучно там, тоскливо как-то. Предложил подруге  на две страны пожить, по полгода в каждой. Но к нам ехать она побоялась, в 99м из-за югославского кризиса в штатах пропаганда из нас "слепила"  врага,думала, что небезопасно. С тех пор был в штатах несколько раз, но мечты жить там постоянно уже и не испытывал. Насчет Европы тоже скажу, что в сегодняшней Европе я бы уже не поселился,в 90х годах может  бы.  Сейчас Европа больше похоже на Ближний Восток по составу населения.  Поэтому я только рад, что Россия, слава Богу, не в Шенгене.

Yuri

Цитата: Fluke от 19 октября 2015, 14:39:21
Несколько лет назад я вроде как говорил, что тоже лелеял надежды об эмиграции, только в штаты.

Я думал, что вы здесь расскажете что-нибудь о жизни в Швейцарии (по сравнению с проживанием в Светлогорске).  :this:

эрина

Тут один пропагандист уже был. Так старался, что админу пришлось его отключить.

Fluke

Сегодня еще интересный взгляд эмигрантки из Америки  прочитал(ссылка внизу) . Я испытывал так же чувства на своем опыте, пытаясь найти себя в американском обществе. Но в отличие от этой девушки терпения у меня хватило на три месяца и я уехал обратно, еще в далёком уже 98м и ни разу не пожалел .
http://cont.ws/post/147254


Эридан

Цитата: Fluke от 14 ноября 2015, 18:14:05
Сегодня еще интересный взгляд эмигрантки из Америки  прочитал(ссылка внизу) . Я испытывал так же чувства на своем опыте, пытаясь найти себя в американском обществе. Но в отличие от этой девушки терпения у меня хватило на три месяца и я уехал обратно, еще в далёком уже 98м и ни разу не пожалел .
http://cont.ws/post/147254

Хорошая статья. Есть над чем задуматься.

Fluke


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр