Отзывы о Светлогорске и сравнение с другими курортами

Автор Yuri, 24 марта 2008, 23:47:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эльвира

На мой взгляд, для формирования положительного имиджа курорта, погодный фактор должен быть не главенствующим. К сожалению другие приятности не на слуху! Надо честно признаться, в первую очередь самим себе, что погода хорошая на Балтике это случайный подарок! И полюбить  в конце-концов купание в дождь и в прохладной очень воде! Чем это плохо? Закаляет! Главное комфорт после бодрящих процедур должен быть! Типа душ с горячей водой на пляже? А?

Xformat

Anuta, из Москвы я.
Эльвира, пусть дождик и пусть прохлада, но +10 для июня - это слишком, да и ежедневные дожди не интересны. Дождь часа 3-4 в день, температура +20, вот это оптимал.

Сегодня прибуду!

Эльвира

Поэтому сюда надо приезжать надолго, на 4 недели! Чтобы и солнце погрело, и дождик не вогнал в тоску! Только многие ли себе могут позволить 30 дней! Я в это раз именно на месяц еду. С чадами и домочадцами. А также прочая родня в течение лета. Первая партия  уже отдыхает!

Anuta

Да, Эльвира, ты права! Я тоже отдыхала в мае при +8-10, но был такой кайф! Релакс полный!

Цитата: Xformat от 31 мая 2009, 23:01:15
Anuta, из Москвы я.

Я тоже уезжала из Москвы в мае из +22 в +10.
В первый день в Светлогорске было пасмурно (и только это меня расстроило), но все последующие дни было солнце и это компенсировало низкую температуру. Но главное, это атмосфера города (воздух, море, тишина, малое количество машин и людей, и т.п.)!
Xformat, а вы впервые едете в Светлогорск?



зы Многие не понимают...  
- отпуск, а надо брать теплые вещи (почти все сейчас представляют Турцию, Египет и т.п.)
- море, а купаться холодно
- нет "развлекухи", а полный "отрыв"
- отель, а номеров всего 12-15
.... еще много чего не понимают, но увидев мои горящие глаза, замолкают :)))

Xformat

Anuta, был уже, поэтому еще раз еду)))))

зы
- в Турцию не поеду из принципа, в Египте был, больше не хочу.
- купаться нормально, для меня это не проблема.
- развлекухи и отрыва не надо, надо чистый воздух, тишину и покой.
- отель, нууу отель, это уже люди сами выбирают, по возможностям и потребностям.
......горящие глаза не видел)))))



Эльвира

Бывалые советуют!
При вас всегда должны быть: :this:
1. Очки темные.
2.Крем солцезащитный.
3. Купальник.
4.  Футболка
5. Ветровка.
6. Зонтик приветствуется.
7. Удобные сникеры-слиперы, и т.п. обувь. lol
8. Хорошее настроение :dance3:

Поэтому надо быть выносливым, или с "половиной"  для сопровождения груза.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр