Отзывы о Светлогорске и сравнение с другими курортами

Автор Yuri, 24 марта 2008, 23:47:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anuta


Masloff

Я влюбился в Светлогорск с первого взгляда, если есть рай на Земле, то я его уже нашёл, но в любой цистерне гречишного мёда маленькая ложка гуано иногда находится. Такого количества бичей на единицу площади я не наблюдал нигде, только что площадь трёх вокзалов по вечерам может конкурировать. И что-то мне подсказывает, что воздух они явно не озонируют, может мэру стоило бы об этом подумать,  а не сафари на кошаков устраивать?

Yuri

Цитата: Masloff от 27 марта 2009, 00:51:55
может мэру стоило бы об этом подумать

Не буду защищать светлогорского начальника, но сильно сомневаюсь, что в его компетенции - такие действия. Это при советской власти за тунеядство преследовали, а сейчас - свобода.

ЗЫ. Я видел как на центральной улице испанской Барселоны свободно лежал бомж и никто его не трогал...

romansv

Цитата: Masloff от 27 марта 2009, 00:51:55
Такого количества бичей на единицу площади я не наблюдал нигде, только что площадь трёх вокзалов по вечерам может конкурировать.

Какие бичи??? О чем это вы??? Основную часть, если не всех, выселили за черту города проворные дельцы в сфере недвижимости...Все эти бичи теперь обитают в районе п.Приморье, п.Донское  и их окрестности, некоторые в Краснознаменск съехали....

Yuri

Я сначала промолчал, но теперь согласен с Романом. То ли я не замечаю бичей, то ли они мне не попадались на глаза в Светлогорске.

melnik

Да, Masloff, о каких конкретно бичах вы начали разговор?) просвятите!!)) а то мы не замечаем...

Irirna

За неделю, которую провела прошлым летом в Светлогорске не видела там ни одного бомжа, дед играющий на гармошке у центрального спуска на променад я думаю к таковым не относится.

Yuri

Цитата: Irirna от 01 апреля 2009, 11:28:51
дед играющий на гармошке у центрального спуска на променад
О, это - забавное явление! Когда спускаешься к морю и слышишь его гармошку, то ноги невольно попадают в такт. :)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр